Домой Ценности Задний адаптер и другие запчасти для мотоблока

Задний адаптер и другие запчасти для мотоблока

341
0

Сейчас чуть ли не каждый третий житель Украины имеет у себя сад, огород или дачный участок. И выращиванием сельскохозяйственных культур занимаются не только сельские обыватели, но и городские.

В наше время помощь современного оборудования на земельном участке просто необходима. Такое механическое транспортное средство как мотоблок значительно облегчает труд на сельхозугодиях.

Зачем нужен адаптер?

Чтобы поддерживать работоспособность техники на плаву, необходимо вовремя менять запчасти, и тогда агрегат прослужит вам верой и правдой. Один из способов сделать его функциональнее — купить задний адаптер для мотоблока или передний.

Он используется для несложного превращения мотоблока в минитрактор. Состоит адаптер из двух колес и рамы с сиденьем для водителя. Он существенно облегчает нагрузку при работе с мотоблоком, поэтому подготовка почвы к посеву, уборка урожая и другие сельскохозяйственные работы принесут вам удовольствие.

Адаптер бывает:

  • кузовный — предназначается для перевозки урожая в момент его сбора, весит от 150 до 500 кг;

  • бескузовной — стоит дешевле и как раз его конструкция переднего типа поможет сконструировать минитрактор.

Интернет-магазин Агросад предлагает адаптеры заднего и переднего типа, адаптеры-прицепы собственного производства по доступным ценам.

Все остальные немаловажные запчасти, такие как клапана впускные и выпускные, глушители, колеса выхлопной трубы, маховики, направляющие клапанов, датчики давления масла, а также всевозможные ремкомплекты вы также найдете на сайте Агросад.

Где взять запчасти для агрегата?

Все соответствующие и необходимые запасные части в любой момент можно приобрести на сайте https://agrosad.com.ua/catalog/motobloki/zapchasti. Например, шину для мотоблока 5,00-12, которая имеет широкий диапазон установки. Такая покрышка – гарантия идеальной работы мотоблока, потому что ее резина рассчитана на большие нагрузки весом примерно до 280 кг.

Владельцу тяжелого мотоблока с водяным охлаждением и дизельным двигателем не обойтись без таких запчастей, как венец маховика, который изготовлен из стали. Очень важно уделить внимание качеству бензобака для мотоблока. Герметичность, прочность, а также объем бака – вот главные параметры при его выборе.

Ко всем продаваемым запчастям для мотоблоков прилагается полный каталог деталей. Поэтому для того, чтобы безошибочно оформить заказ, необходимо верно указать номер приобретаемой вами запчасти.