Домой Знаменитости ЗП Юлия Волкова восстановила голос

Юлия Волкова восстановила голос

204
0

«Черненькая из Тату» возвращается на сцену

Юлия Волкова восстановила голос

Поклонники легендарной группы «ТаТу» предвкушают важное событие: Юлия Волкова объявила, что после пяти лет молчания намерена вернуться в шоу-бизнес. Как сообщает kp.ru со ссылкой на близкого друга певицы, Волкова приняла приглашение участвовать в шоу о забытых звездах, которые давно пропали с радаров. «Юля там самая молодая, и когда ее пригласили, долго раздумывала: а вдруг не потянет? Все-таки она молчала почти пять лет, а тут надо петь, удивлять зрителей и членов жюри. Но она решилась: голос после нескольких операций окреп, к тому же Юлю обещали не нагружать рвущим связки репертуаром. Да и по сцене она соскучилась. Сказала: ‘Все, я готова вернуться»«.

Напомним, что девичий дуэт ‘Тату» покорил буквально весь мир своим необычно ярким звучанием и юной красотой. Однако напряженная работа связок привела к трагическим последствиям: в 2012 году у Волковой обнаружили рак щитовидной железы. Во время операции по удалению опухоли врачи повредили голосовой нерв, и с тех пор Юля замолчала. Сначала она даже говорить не могла, но благодаря упорной работе восстановила голосовой аппарат — говорила сначала шепотом, потом все увереннее и громче. И даже записала пару-тройку новых песен, но камбэк на большую сцену так и не случился. С тех пор Волкова пережила еще несколько операций по восстановлению голоса, последнюю — в США в начале 2020 года. Теперь она объявила, что чувствует себя прекрасно и намерена удивить поклонников.

35-летняя Юлия Волкова воспитывает двух детей. От отношений с Павлом Сидоровым у певицы есть 15-летняя дочь Виктория, а в браке артистки с Парвизом Ясиновым в 2007 году родился сын Самир. Спустя три года после появления на свет малыша пара распалась. Старшая дочь певицы очень похожа на свою звездную маму и называет ее своим «лучшим другом». Возможно, возрождение «Тату» теперь произойдет в виде семейного дуэта.