Домой Знаменитости ЗП Ясновидящая: «Тимати и Решетова сейчас только репетируют свое расставание»

Ясновидящая: «Тимати и Решетова сейчас только репетируют свое расставание»

222
0

Александра Харрис высказалась о разводе популярной пары

Ясновидящая: «Тимати и Решетова сейчас только репетируют свое расставание»

Поклонники Тимати и Анастасии Решетовой обескуражены неожиданной новостью. Напомним, Анастасия опубликовала у себя в инстаграме пост, в котором сообщила о том, что они с Тимати уже не пара. «Как бы это не было печально для вас и наших близких… Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал, — написала она. — Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту).

Надо сказать, что хотя разговоры о грядущем разрыве появились еще летом (весь отпуск Тимати и Анастасия с сыном Ратмиром провели раздельно), однако поклонники пока не верят в то, что эта пара действительно распалась. С ними солидарна и ясновидящая Александра Харрис.

«Я не вижу окончательного именно сейчас развода. Тимати и Решетова сейчас только репетируют свое расставание, у них еще впереди много разногласий. Их брак не крепкий, но и не распадется сейчас, они еще попытаются быть вместе, — рассказала нашему сайту ясновидящая. — В итоге их брак расстроится к середине следующего года. Тимати найдет свою судьбу в конце следующего года, и это будет надолго! А вот Решетова позже сильно пожалеет что не смогла сохранить отношения. Но это будет уже совсем другая история».