Домой Новости шоу бизнеса У Юлии Такшиной появился новый мужчина

У Юлии Такшиной появился новый мужчина

451
0

Артистка воспитывает двоих сыновей от Григория Антипенко. Актеры познакомились во время съемок в сериале «Не родись красивой» и вскоре закрутили роман, логическим завершением которого стала свадьба. Однако семейный союз был недолгим.

У Юлии Такшиной появился новый мужчина

В 2012-м супруги расстались. Такшина пыталась найти успокоение в религии — начала часто посещать церковь, читать православную литературу. Очень долго о личной жизни артистки не было никакой информации. Но на днях очевидцы увидели Юлию на премьере мультфильма «Сказки серого волка» с сыновьями, новым мужчиной и его дочерью.

«Юля теперь верующий человек Ходит в Сретенский храм, исповедуется, причащается. По воскресеньям старается сходить с сыновьями на литургию. Ее путь к Богу начался после расставания с Антипенко. От депрессии спасла книга «Несвятые святые» архимандрита Тихона. И теперь Юля старается жить праведно. И оберегает семью от посторонних. Ее новый мужчина — надежный, сильный. Кто он? Это не моя тайна. Надеюсь, в ближайшем будущем Юлька сама вам все расскажет, а я увижу ее в подвенечном платье», — рассказывала знакомая Такшиной — Алла.

У Юлии Такшиной появился новый мужчина

По некоторым данным, ранее у Юлии была интрижка с предпринимателем Вячеславом Радневым. Но сама актриса активно опровергала эти сплетни. «Мы со Славой дружим. Да, познакомились в Черногории. И иногда вместе посещаем различные мероприятия в Москве, но это вовсе ничего не означает!» — говорила актриса. 

Теперь говорят, что якобы именно Раднев познакомл Юлию с нынешним избранником. Напомним, что звезда сериала «Не родись красивой» замуж во второй раз не очень хочет. «Сейчас я понимаю, что важно быть не в браке как таковом, со штампом, а именно обвенчаться. Чтобы быть чистым перед лицом Бога нашего. Основная задача женщины — это ее семья. Как бы мы ни старались казаться крутыми и эмансипированными, все равно полноценной женщину делают ее мужчина и дети», — ранее делилась Юлия. 

Фото: Legion-Media, PhotoXPress.ru