Домой Новости шоу бизнеса У певицы Зары умер дядя

У певицы Зары умер дядя

246
0

Сегодня артистка призналась поклонникам, что в ее семье произошло большое горе — умер любимый дядя. Она поделилась эмоциями с подписчиками, отметив, что родственник всегда оказывался рядом, чтобы дать ей совет и оказать помощь.

У певицы Зары умер дядя

О невосполнимой утрате 37-летняя Зара написала на странице в социальной сети. «Не стало моего любимого дяди Алихана… Такого умного, доброго, благородного, интеллигентного. Когда-то давно он был учителем истории и географии. Последние годы работал адвокатом, как дедушка, продолжил династию. Он никогда не мог пройти мимо чужого горя и помогал людям бескорыстно. Сам дядя Алихан прожил очень тяжелую жизнь, в которой было много потерь, разочарований», — поделилась певица.

По словам Зары, уход родственника сильно сказался на ней. «Мне будет так не хватать моего Алиханчика… Его поддержки в трудные минуты, его рецензий на мои концерты, не будет хватать его — моего доброго рыцаря. Дядя Алихан, родной, я не знала, что ты мне настолько дорог. Я так тебя люблю», — открылась подписчикам звезда. 

У певицы Зары умер дядя

В конце певица обратилась к поклонникам с просьбой бережнее относится к родным и друзьям. «Люди, пожалуйста, берегите и цените близких, пока они рядом. Это счастье», — резюмировала артистка. Трогательные слова Зара разместила под семейным фото, на котором, помимо дяди, запечатлена она и ее родители. 

Почитатели Зары постарались поддержать ее в комментариях и выразили свои соболезнования. «Да, Зарочка, мы часто думаем, что успеем напитаться общением с близкими, но после их ухода понимаем, как много времени потратили впустую, сколько не сделали, не поговорили»; «Мои соболезнования вам, Зарочка. Всегда очень тяжело терять родных»; «Трогательный пост! Светлая память вашему дяде», — откликнулись неравнодушные.

Отметим, что родственник певицы приходился родным братом ее матери. Причиной смерти мужчины явились проблемы с сердцем.

Фото: Legion-Media, Instagram