Домой Новости шоу бизнеса «У господина Глушко я была не одна»: любовница Тарзана возмущена его интервью...

«У господина Глушко я была не одна»: любовница Тарзана возмущена его интервью Ксении Собчак

344
0

Анастасия Шульженко недовольна интервью, которое Сергей Глушко и Наташа Королева дали Ксении Собчак для ее YouTube-канала. Актриса продолжает настаивать на том, что у них были длительные отношения с Тарзаном, а не случайный секс, как утверждает стриптизер.

«У господина Глушко я была не одна»: любовница Тарзана возмущена его интервью Ксении Собчак

Анастасия утверждает, что состояла в отношениях с Тарзаном полтора года. «Да, я любила человека, и, наверное, люблю до сих пор. Вся эта история принесла мне очень много горя. Если бы наша встреча, о которой вы просили, все же состоялась бы, то вы бы узнали много нового и интересного, причем не голословно», — говорит Анастасия в видео, которым поделилась в своем аккаунте в социальной сети.

По словам Шульженко, они с Сергеем действительно длительное время переписывались и общались, а Наташа ничего не знала о похождениях супруга. Конечно, ей, как жене, хочется верить мужу. «Но зачем брать грех на душу и обвинять в воровстве? Это же ложь! Хотя я не знаю, может быть, у господина Глушко я была не одна?» — добавила Шульженко.

Напомним, что видео с интимом Тарзана и Анастасии оказалось в распоряжении Первого канала, и его показали на всю страну. О том, что подобный контент выйдет в эфир, звездные супруги узнали заранее. Певица пыталась уговорить руководство канала не транслировать шоу, но ей это не удалось.

«Наташа рыдала: «Нельзя, чтобы такое выходило! Ну как? За что?!». Как она плакала…» — качает головой Тарзан в разговоре с Ксенией Собчак.

Напомним, Королева не устраивала истерик, когда муж признался ей в измене. «Мне надо было посмотреть на всю ситуацию со стороны, посидеть, подумать. Проанализировать, почему и зачем, кому это надо», — делилась Королева в шоу «Осторожно, Собчак!»

Фото: Instagram