Домой Новости шоу бизнеса У Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой родился третий ребенок

У Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой родился третий ребенок

233
0

Буквально недавно фанаты сладкоголосого певца были приятно удивлены новостью о предстоящем пополнении в звездном семействе. И вот настал час икс — знаменитая пара стала родителями в третий раз.

У Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой родился третий ребенок

Отметим, что Анна предполагала родить в марте, но счастливое событие состоялось с опережением почти на месяц. О рождении малыша рассказал брат Энрике — Хулио Иглесиас-младший. В интервью чилийской радиостанции ADN он заявил, что уже стал дядей.

Правда, о поле ребенка мужчина умолчал, наотрез отказашись отвечать. «Это секрет. Но у моего брата теперь трое детей, и он очень счастлив», — коротко прокомментировал радостную новость родственник мировой звезды. 

Теперь поклонники с нетерпением ждут официального подтверждения радостной новости. Но знаменитые родители, похоже, с этим не торопятся. Эту беременность Анны пара тоже тщательно скрывала. Известие стало достоянием общественности, когда папарацци удалось заснять Курникову с уже большим животом на семейном отдыхе.    

https://www.instagram.com/p/BrvF3LDFqsH/

Напомним, что в декабре 2017-го родились первенцы Анны и Энрике — двойняшки Николас и Люси. Фанатам пары пришлось изрядно подождать, пока звездные родители начала показывать малышей публике. Оказалось, что они очень любознательные и неугомонные. Люси любит танцевать, а ее брат обожает рассматривать яркие картинки и рисовать. Теперь многодетная мама часто публикует забавные видео с участием наследников. Чаще всего, дети резвятся на территории их огромного особняка. Пара живет в Майами в огромном доме, площадью более 600 квадратных метров. 

Впрочем, даже тогда радость поклонников пары омрачало то, что звезды так и не оформили официально свои отношения. А ведь свадьбы поп-певца и прославленной теннисистки публика ждет уже более 15 лет.  

Но в 2019 году случилось событие, которое привело в восторг всех фанатов: Анна официально сменила фамилию, что было расценено не иначе как прощание знаменитостей с холостым статусом. 

Фото: Getty Images