Домой Знаменитости ЗП Харламов выложил портреты своих возможных детей

Харламов выложил портреты своих возможных детей

207
0

Пост юмориста оценил Гоша Куценко

Харламов выложил портреты своих возможных детей

Резидент Comedy Club Гарик Харламов решил повеселить подписчиков личной страницы «Инстаграма» фотографиями, сгенерированными при помощи мобильного приложения, совмещающего черты лиц предполагаемых родителей. «Вот вариант моих детей от Джоли, Шейк, Куценко, Батрухи и еще кое кого… ) листайте» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. нашему сайту), — подписал пост артист.

В качестве своей возможной пары шоумен использовал фото голливудской кинодивы Анджелины Джоли, супер-модели Ирины Шейк, а также актера Гоши Куценко, своего близкого друга и коллеги Тимура Батрутдинова и часто высмеиваемой им ведущей и актрисы Ларисы Гузеевой. Этот эксперимент собрал сотни комментариев и тысячи лайков от поклонников и звезд российского шоу-бизнеса. К примеру, Куценко поддержал шутку, отметив: «Наши самые умные! Сразу видно».

Напомним, что в конце минувшего июня Харламов объявил о разводе со звездой «Интернов» Кристиной Асмус. После этого в микроблогах пары стали часто мелькать шутки по этому поводу. Отметим, что ранее оба уверяли публику в соцсети, что на их решение не повлиял ни скандальный фильм «Текст» с участием артистки, ни третьи лица.