Домой Новости шоу бизнеса Выкидыш и роман с Егором Кридом: что скрывала модель Вики Одинцова

Выкидыш и роман с Егором Кридом: что скрывала модель Вики Одинцова

477
0

Вики Одинцова окружена вниманием мужчин, но до сих пор одинока. В интервью модель призналась, что мечтает встретить настоящую любовь, мужчину, с которым сможет создать крепкую семью. Однако пока все ее романы заканчивались неудачей.

Выкидыш и роман с Егором Кридом: что скрывала модель Вики Одинцова

Вики Одинцова — одна из самых известных моделей России. Девушка снимается для известных брендов, а также крутит романы с очень богатыми мужчинами. В разное время ей приписывали связи и с Льюисом Хэмилтоном, и с футболистом Неймаром. Однако единственный роман, который подтвердила сама Вики, — это отношения с Егором Кридом. Влюбленные познакомились во время совместной работы и быстро поняли, что понравились друг к другу.

«Мы с Егором не скрывали наши отношения, вместе гуляли, отдыхали, я ездила с ним на концерты. Но хотелось просто оставить это при себе. Мы встречались около пяти месяцев. Мне было с ним хорошо. Мне нужен был человек, а не его слава», — призналась звезда.

В последние несколько лет Одинцова одинока. Статус свободной девушки на нее не давит, ведь она верит, что встретить настоящую любовь можно совершенно случайно и в самый неожиданный момент. Конечно, для модели важно, чтобы ее избранник был обеспеченным человеком, но она не привыкла гнаться исключительно за богатством.

«Было бы глупо любому человеку говорить, что деньги не важны. Да, для меня это важно, потому что я хочу жить в достатке, у меня есть ответственность перед семьей, которой я всегда помогаю, я хочу сама жить хорошо, хочу путешествовать, хочу, чтобы мои дети учились в хороших университетах. Но я не стремлюсь найти себе олигарха. Я могла бы давно это сделать и жить где-нибудь в Монако, но у меня нет такой цели», — подчеркнула модель.

Выкидыш и роман с Егором Кридом: что скрывала модель Вики Одинцова

Самые серьезные отношения в жизни Вики продолжались около трех лет. Тогда она с избранником жила в Санкт-Петербурге и уже планировала создать семью. Одинцова забеременела, но на десятой неделе случился выкидыш. Эта трагедия до сих пор психологически давит на звезду.

«Так сложилось, но не по моей вине, просто так Бог распорядился. Когда это произошло, все были в большом шоке. С молодым человеком мы расстались, но не из-за этого, просто начали смотреть в разные стороны, дороги разошлись. До сих пор есть страх, что у меня никогда больше не получится забеременеть», — рассказала модель в интервью для YouTube-канала PeopleTalk.

Вики регулярно обвиняют в том, что она работает в эскорте. Дело в том, что фотосессии модели почти всегда очень откровенны. Но она давно привыкла к домыслам и не реагирует на них. Одинцова уверяет, что никогда не шла против своей совести, и это главное, чем она гордится.

Фото: Instagram