Домой Ценности Выбираем мужские носки

Выбираем мужские носки

243
0

Пожалуй, главная проблема современного потребителя состоит в том, что на современном рынке существует огромный уровень разнообразия выбора. Мы с вами живем в эпоху огромного количества различных предложений. Именно поэтому бывает очень сложно определить, какую одежду выбрать среди данного разнообразия. Данная проблема касается и, казалось бы, самой беспроблемной одежды, а именно – носков. В бюджетном сегменте рынка носков можно найти десятки тысяч наименований как зарубежного, так и отечественного производства. Но и элитные предложения также обладают огромнейшим разнообразием. Ведущими  брендами мира на данный момент являются: Gucci, Calvin Klein, Falke и т.п. Чтобы облегчить выбор носков в данной статье собраны основные критерии по их выбору.

Главное всегда помнить: натуральные и качественные изделия изготавливаются из смеси натуральных (хлопок, бамбук) и синтетических тканей (полиамид, эластан).  Допустимым считается содержание натуральных волокон примерно на 70–80%.

В составе качественных носков должен присутствовать полиамид, а не его аналог — полиэстер. Содержание такого материала допустимо, но не должно превышать 10-25% от общего материала. Благодаря тому, что ваши носки будут изготовлены вышеописанным образом они дольше смогут сохранять свой цвет, будут обладать высоким уровнем прочности, а также намного быстрее сушиться после стирки. Также стоит добавить, что эластан добавляют в объеме примерно 5%. Данный фактор  обеспечивает более комфортную посадку носков на ногу человека за счет повышения уровня эластичности.

Среди множества сервисов по продаже одежды в интернете стоит выделить сервис по продаже одежды «UNION». Перейдя по данной ссылке  https://unionsocks.ru/man/ на официальный сайт данного интернет-магазина вы сможете подробнейшим образом ознакомиться с огромным ассортиментом носков и выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Если у вас возникли какие-либо вопросы или вам нужна помощь в оформлении заказа – свяжитесь с технической поддержкой данного сервиса, все необходимые контактные данные вы найдете на официальном сайте данного магазина.