Домой Ценности Временное жилье в Санкт-Петербурге: как выбрать молодым путешественникам

Временное жилье в Санкт-Петербурге: как выбрать молодым путешественникам

351
0

Санкт-Петербург – один из самых красивых и интересных городов России. Побывать в нем мечтают многие молодые люди, тем более, воплотить в жизнь такое желание вполне реально. Планируя поездку, стоит не только заранее определиться со сроками и программой путешествия, но и продумать «жилищный вопрос». Хороший вариант для молодых путешественников – апартаменты в WE&I. Это апарт-отель, который входит в сеть Vertical.

На что обратить внимание, выбирая жилье в Санкт-Петербурге? Рассмотрим основные критерии на примере WE&I.

Расположение

Заранее посмотрите на карту. Отели или апартаменты в пригороде Санкт-Петербурга обойдутся дешевле, чем локации, расположенные ближе к центру, рядом со станциями метро или в пешей доступности от самых интересных объектов. Однако стоит ли эта экономия того времени, которое вы потратите, чтобы добраться до Исаакиевского собора или Невского проспекта, особенно если поездка не слишком длительная. Например, апарт-отель WE&I находится на Большом Сампсониевском проспекте, откуда легко добраться до центра. Неподалеку – станция метро Лесная.

Номера

Помимо географического расположения отеля или гостиницы стоит обратить внимание и на сами номера. Обязательно прочитайте описание, условия проживания, просмотрите фото. Если вы путешествуете с домашними животными, заранее уточните, разрешено ли их держать в номере.

В апарт-отеле WE&I вы сможете остановиться с четвероногими друзьями – правилами это не запрещено. Кроме того, над интерьером каждого номера поработали молодые талантливые дизайнеры, поэтому получите не только комфортные условия для жизни, но и оригинальный дизайн временного жилья. Естественно, продуманы все условия для отдыха гостей: в номерах есть не только санузел, но и кухня, на которой вы сможете приготовить любимые блюда или быстрый перекус.

Инфраструктура

Заранее уточните, что есть в отеле, кроме, собственно номеров и ресепшна. Так вы сможете спланировать досуг и собственное время. Например, в апарт-отеле WE&I могут воспользоваться прачечной (согласитесь, немаловажный момент для тех, кто любит путешествовать налегке, с минимумом вещей). Погрузиться в работу или учебу можно в комфортной коворкинг-зоне, расслабиться с коктейлем, послушать музыку, потанцевать и завести новые знакомства – в баре отеля. Кроме того, в этом заведении регулярно проводят интересные мероприятия. Даже если вы устали от прогулок по городу, скучать вам точно не придется!