Домой Новости шоу бизнеса Внучку Владимира Конкина пытались похитить на похоронах матери

Внучку Владимира Конкина пытались похитить на похоронах матери

352
0

Владимир Конкин продолжает разбираться в обстоятельствах смерти дочери Софии. Как выяснилось, родственники переживают еще и за внучку артиста Алису, которую недавно пытались похитить неизвестные люди.

Внучку Владимира Конкина пытались похитить на похоронах матери

Владимир Конкин тяжело переживает кончину дочери Софии. По информации друзей семьи, артист почти не встает с кровати и отказывается принимать пищу. Единственной радостью в жизни актера сейчас является внучка Алиса. Девочка тоже до сих пор находится в шоковом состоянии, ведь она лишилась матери.

Как оказалось, во время похорон Софии произошло странное событие: наследницу покойной пытались похитить некие люди. «Да, они подошли, начали разговаривать с ребенком. Сказали, что им необходимо с ней поговорить и хотели куда-то отвезти. Мы вовремя среагировали и не допустили этого», — рассказала помощница Конкина в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Многие гости в студии предположили, что на похищение мог решиться отец Алисы Руслан. Однако его родственники опровергают данную информацию. «Руслан сейчас находится в розыске, у него очень сложная ситуация. Его обвиняют в мошенничестве. Именно поэтому он не может связаться с Алисой. Мы и сами не знаем, где он находится. Но он вряд ли бы пошел на такой шаг», — подчеркнули близкие Руслана.

Внучку Владимира Конкина пытались похитить на похоронах матери

Сейчас Алиса проживает с братом Софии, который хочет оформить опеку над ребенком. Сам Владимир Конкин не может заботиться о внучке по причине своего преклонного возраста. При этом он намерен принимать участие в жизни наследницы и помогать ей финансово.

Расследование обстоятельств гибели самой Софии до сих пор продолжается. Адвокаты Конкиных настаивают на том, чтобы дело было переквалифицировано на статью «убийство». По их мнению, дочь актера не могла утонуть в бассейне, поскольку хорошо плавала. Они подозревают, что трагедия произошла из-за вмешательства третьих лиц.

Следственный комитет ведет расследование, но пока неизвестно, каковы будут его итоги. Бойфренд Софии тожо до сих пор находится под подозрением, хотя сам Михаил категорически отрицает обвинения в свой адрес.

Фото: социальные сети