Домой Новости шоу бизнеса Владимир Политов: «Хорошо сохранился, потому что ни в чем себя не ограничиваю»

Владимир Политов: «Хорошо сохранился, потому что ни в чем себя не ограничиваю»

230
0

Визитной карточкой Владимира Политова является песня «Фаина». Одноименный клип и вовсе принес музыканту звание секс-символа страны. Но даже спустя 28 лет после выхода композиции участник группы «На-На» остается в хорошей форме.

Владимир Политов: «Хорошо сохранился, потому что ни в чем себя не ограничиваю»

По словам 49-летнего Владимира Политова, любовь к музыке помогает держать его в тонусе. Как отметил певец, большая часть жизни прошла на сцене, чему он очень рад. «Мы возвращались после гастролей, собирались компаниями и пели. Практические постоянно проводили время в караоке-клубах», — признался артист в программе «Сегодня вечером» Первого канала.

Коллеги по группе «На-На» удивлялись, как после выступлений у Политова хватало сил и энергии развлекаться. В отличие от Владимира, остальные участники легендарного коллектива предпочитали отдыхать и наслаждаться тишиной. «Я в «На-На» — старейшина. Группа не дает мне стареть, но никакого секрета нет. Хорошо сохранился, потому что ни в чем себя не ограничиваю», — добавил музыкант.

Политов напомнил, что из-за пандемии коронавируса группа приостановила концерты. Но на карантине артист зря времени не теряет — он снимает видео в TikTok. «Кстати, в этом году молодежи зашла песня «Фаина». В TikTok три миллиона просмотров десятисекундного ролика. Человек, который учится в шестом классе, пишет, что эта песня на века», — подчеркнул певец.

К слову, вот уже два месяца в популярном приложении молодое поклонение танцует под песню «Фаина». Дочь Владимира Политова, Алена, также записала ролик с участием отца. «Это мой папа, исполнитель той самой песни, под которую многие снимали видео. Он со мной решил поучаствовать в этом тренде», — написала звездная наследница в личном блоге.

Фото: Legion-Media