Домой Новости шоу бизнеса Владимир Долинский – Татьяне Егоровой: «Андрей Миронов никогда не любил тебя!

Владимир Долинский – Татьяне Егоровой: «Андрей Миронов никогда не любил тебя!

331
0

Под обаяние Андрея Миронова попали многие актрисы, в том числе и Татьяна Егорова. Татьяна Николаевна уверяет, что между ней и Мироновым были настоящие чувства. Друг артиста Владимир Долинский считает по-другому.

Владимир Долинский – Татьяне Егоровой: «Андрей Миронов никогда не любил тебя!

После смерти кумира миллионов Егорова написала книгу «Андрей Миронов и я», в которой назвала себя тайной женой звезды. Владимир Долинский, на глазах которого развивался роман актеров, считает, что Андрей Александрович был равнодушен к Татьяне Николаевне.

«Таня, в твоей книге очень много фантазий. Да, у вас с Андреем были какие-то интимные взаимоотношения, но Андрей не любил тебя никогда! Он приходил к тебе тогда, когда ему было пусто и одиноко на душе!» — обратился он к Егоровой на шоу Первого канала «Пусть говорят». 

Татьяна Николаевна пыталась опровергнуть обидные слова в свой адрес, но Владимир Абрамович настаивал на своем. «Володя просто чем-то обижен», — разводит руками артистка. 

Владимир Долинский – Татьяне Егоровой: «Андрей Миронов никогда не любил тебя!

Напомним, Миронов и Егорова познакомились в 1966-м в Риге и сразу же закрутили бурный роман на долгих 20 лет. Татьяна Николаевна признавалась, что не раз беременела от звезды, но им не суждено было заиметь общих детей. 

«Когда я забеременела, меня уговаривали сделать аборт. Художественный руководитель театра Плучек тоже не хотел, чтобы я рожала, но я решила ребенка сохранить. Потом неудачно упала, случился выкидыш. У меня была не одна беременность от Миронова, но что сейчас об этом вспоминать. Мы же постоянно были на гастролях со спектаклями. Да и Андрей был весь больной — и психически, и физически», — откровенничала она.

Владимир Долинский – Татьяне Егоровой: «Андрей Миронов никогда не любил тебя!

После смерти любимого Татьяна Егорова сблизилась с его мамой. «Мария Владимировна часто мне звонила и просила принести ей половину буханки бородинского хлеба и лимон. Иногда встанет, разведет руками и скажет: «Танечка, как же пусто». Это от того, что к ней резко перестали все приходить. Но я ее навещала до последних дней», — вспоминала актриса.

Фото: Legion-Media, PhotoXPress.ru