Домой Ценности Виртуальные номера для регистрации ВКонтакте

Виртуальные номера для регистрации ВКонтакте

108461
0

На сегодняшний день регистрацию на многих сервисах можно осуществить, только если использовать номер телефона. К подобным сервисам можно отнести и социальную сеть ВКонтакте. Если пользователю необходимо зарегистрировать новую страницу в данной социальной сети, и у него имеется только один телефон, то при процессе регистрации, пользователь получит отказ, так как к одному номеру телефона может быть привязан только одна страница. Но выход из данной ситуации есть, можно воспользоваться виртуальным номером, подробнее на сайте https://hottelecom.net/virtual-number-for-vkontakte.html.

На сегодняшний день интернет предлагает пользователям большое количество полезных услуг, к данным услугам можно отнести прием смс на компьютере для регистрации в социальных сетях. Такие сервисы позволяют по факту арендовать на некоторое время телефонный номер, использовать его для регистрации и в последствие принять на него сообщение. Для других нужд, как правило, данный номер не требуется.

Как уже понятно, имеется множество сервисов, которые могут помочь получить виртуальный номер. Абсолютно понятно, что данная услуга не будет бесплатно, но, как правило, это стоит сущие копейки от 15 до 50 рублей, за один номер. Для того чтобы работать в сервисе необходимо зарегистрировать аккаунт, а после пополнить внутренний кошелек необходимой суммой.

После выбора услуги пользователю будет присвоен определенный номер, который в свою очередь необходимо указать при создании новой страницы ВКонтакте.  Важно иметь ввиду, что после регистрации, если пользователь забудет пароль восстановить его с помощью телефона возможности не будет, поскольку номер телефона одноразовый. То есть важно иметь ввиду, что страница может быть потеряна.  Покупать новую симкарту для того только чтобы зарегистрироваться в социальной сети не самое разумное решение, которое приведет к ненужным и лишним денежным тратам. Но виртуальный номер позволит зарегистрировать еще одну учетную запись, при этом цена за подобную услугу как уже было отмечено, будет намного ниже, нежели приобретать сим карту.  Поэтому виртуальные номера это отличная возможность иметь сразу несколько страниц вконтакте.