Домой Знаменитости ЗП Вика Боня про Марата Сафина: ‘У нас есть дружеские отношения, почему нет?»

Вика Боня про Марата Сафина: ‘У нас есть дружеские отношения, почему нет?»

348
0

Светская львица отметила день рождения, о котором до сих пор судачит все сплетники

Вика Боня про Марата Сафина: 'У нас есть дружеские отношения, почему нет?"

Виктория Боня, которая сейчас живет в Монако, не смогла отказаться от празднования своего 41-го дня рождения, несмотря на сложную мировую обстановку. Для празднования она специально прилетела в Москву. Правда, без происшествий не обошлось. Имениннице пришлось вызывать врача аккурат накануне вечеринки. Что же произошло с артисткой и как в итоге прошла гламурная вечеринка, нашему сайту выяснил, побывав на закрытом мероприятии.

Итак, день рождения прошел в одном из дорогих ресторанов в центре Москвы. Праздник было решено сделать в «стиле Гэтсби» — шик и блеск 20-х годов прошлого века. Правда, Виктории пришлось ограничить список приглашенных и рассадить их в рамках требований безопасности. Гуляния продолжались до 23.00., а не всю ночь, как это обычно бывает. Закончились они традиционным выносом праздничного торта.

Выглядела звезда на все сто: в переливающемся гламурном платье в пол, с ярко-красной помадой Виктория сражала наповал.

«Я подарила себе этот праздник и возможность увидеть своих друзей. Конечно, большинство не смогли приехать. Я знаю, что многие скажут, что это пир во время чумы. Но мне хотелось увидеть друзей и отпраздновать. Десять лет я не отмечала день рождения! Раньше я всегда устраивала такие большие вечеринки. Я подумала, что сейчас все сидят дома, ничем в принципе не занимаются- почему бы не отметить скромно день рождения? Я бы была безумно рада увидеть здесь свою маму, но она не захотела ехать, и я ее понимаю. Все-таки такой возраст, — рассказала Виктория, которая также призналась, что к ситуации с коронавирусом относится совершенно спокойно. — Сама я нажимаю кнопку лифта, открываю дверцу в машине и потом могу этими же руками начать есть. То есть, я делаю ровно то, что всегда. Я не стерилизую руки и не мою их по 20 раз в день. Я считаю, что мой организм должен сам справляться с тем, что есть, даже если получит этот вирус. Потому что это очень важно давать своему иммунитету работать. И не надо бояться. Страх — это низкие вибрации. Но есть люди, у которых есть хронические заболевания, таким людям нужно беречь себя и, может, сделать прививку. Но я считаю, что мой организм достаточно силен, чтобы справиться»

Кстати, на «скромном», по словам Бони, празднике столы ломились от изысканных яств и дорогих напитков, в меню была даже черная икра. Ну а пакеты с дорогими подарками и букетами цветов были увезены с праздника на нескольких машинах. Самой себе именинница подарила невероятно дорогой автомобиль, в чем также призналась журналистам.

Кстати, без курьезных ситуаций, как водится, не обошлось. Например, она забыла привезти с собой нужные туфли под платье.

«Взяла пять пар обуви и забыла ту, которая нужна. Пока мою обувь везут, мне нашли туфли. Кто-то бы нервничал на моем месте, а мне кажется, нужно воспринимать все так, как оно есть в жизни», — призналась Боня.

И это было далеко не единственным происшествием. Оказывается, девушке пришлось вызвать врача накануне вечеринки!

«Я тут шутила, что до 40 лет ничего не болело, как исполнился 41 год — все! Защемила межреберная невралгия. Я не люблю таблетки и уколы, но пришлось вызвать доктора, который поставил мне обезболивающие и наложил тейпы. Это такие специальные наклейки, которыми пользуются спортсмены. Если вас не дай бог скрутило, не спешите пить таблетки в 41 год — есть альтернативные способы. Скорее всего, я застудилась под кондиционером в Дубаи», — призналась звезда.

Не обошлось на вечеринки и без интриги. Одними из первых среди гостей появился Марат Сафин в компании телеведущей Екатерины Одинцовой. Впрочем журналистов интересовало вовсе не то, почему они пришли вместе, а какие отношения связывают Сафина с Боней, поскольку в последнее время слухи об их романе, как говорится, достигли своего апогея.

«У нас есть дружеские отношения, почему нет? Мне всегда приписывают отношения с теми, кто проходит рядом. Конечно, он такой красивый мужчина, мы проведем сегодня вечер вместе», — ответила звезда.

Сам Марат был также немногословен, заверив, что с Викторией их связывает только дружба.

«Мы общаемся лет 10, давно уже. Познакомились в Москве, в Монако мы соседи, живем в десяти минутах друг от друга. Мы общаемся, дружим, — рассказал Сафин. — Она отличный человек, мне нравится, как она относится к жизни и разбирается в людях. У нее огромное сердце, большой круг общения и хорошие друзья. Она реально уважаемая девушка. То, как она относится к жизни и пошла по духовном пути — это большой плюс. Мне приятно с ней общаться, она интересный собеседник», — сказал спортсмен.

В числе гостей также были замечены Анна Седокова, Андрей Малахов, Эвелина Блёданс и Виталий Гогунский. Актер «Универа» спел для Вики песню под гитару, назвав именинницу совершенством. Во время исполнения лирической композиции звезда не смогла удержаться и расплакалась. «Меня довели до слез. Это очень хороши знак», — прокомментировала Боня.