Домой Новости шоу бизнеса «Вижу крест на ваших отношениях»: экстрасенсы уверены в крахе романа Бузовой и...

«Вижу крест на ваших отношениях»: экстрасенсы уверены в крахе романа Бузовой и Давы

289
0

Звезда стала «Мистером X» в двадцать первом сезоне «Битвы экстрасенсов». Ольга Бузова даже не ожидала услышать от некоторых магов такие подробности о своей жизни.

«Вижу крест на ваших отношениях»: экстрасенсы уверены в крахе романа Бузовой и Давы

Одним из первых испытание проходил Олег, брат Александра Шепса, который побеждал ранее в телепроекте. Молодой человек, не видя Ольгу, описал цвет ее глаз, а также отметил, что перед ним красивая девушка. Также Шепса-младший отгадал, что Бузова состоит в отношениях. «Матери парень твой не нравится», — отметил Олег.

Антонина Керсна из Эстонии описала, что Ольга никогда не рожала детей и не делала абортов. Экстрасенс оказалась права. «Здоровье как у лошади, на ней можно пахать», — отметила Керсна.

Максим Федоров назвал человека сидящего перед ним нервным и немного истеричным. К тому же экстрасенс затронул некоторые неприятные моменты, о которых Ольге не хотелось говорить. «Детей не вижу, чрево холодное. Через тебя детей хотят. Личного счастья нет, есть наметки отношений. Невозможна близость души. Ты либо не доверяешь, либо боишься. Внутри пустота, которую приходится заливать, чем попало: слезами, алкоголем, еще чем-то, чтобы на какой-то момент отключиться и забыться», — заявил шаман.

«Вижу крест на ваших отношениях»: экстрасенсы уверены в крахе романа Бузовой и Давы

Бузова была крайне возмущена словами Федорова, и заявила, что любит лишь выпить вино вместе с молодым человеком под устрицы. Еще один участник испытания, Максим Рапопорт более детально описал, что именно волнует Ольгу. «Это женщина, я чувствую ее физически, сильную боль в области сердца, как открытая рана. Я чувствую, что вас предали. Сделали это некрасиво и резко. Боль по-прежнему сильна, она осталась. Вы ее храните в себе. Зачем? Вижу слезы, но это не тот человек, о котором стоит скорбеть. Зачем вы храните эти вещи?» — рассказал экстрасенс.

Ольга призналась, что Рапопорт описал ее состояние после развода с Дмитрием Тарасовым. А какие-то вещи, подаренные экс-супругом, у нее действительно еще остались. «Многие коробки так и остались не распакованными. Недавно я нашла альбомы из прошлой жизни», — отметила Бузова.

Маг посоветовал звезде от них избавиться. А вот его заявления о ее нынешнем романе огорошило Ольгу. Я вижу крест на этих отношениях. Это не любовь. Одного на другое поменяла. Исход будет таким же: будут вновь слезы, истерика. Ее пользуются. Она слишком открытая, доверчивая. Ваши отношения ни к чему не приведут», — добавил Федоров.

По словам эмпата, с ее экс-супругом провели отворот, что сказалось на личной жизни Ольги. Однако Федоров пообещал, что звезда еще встретит своего мужчину.

Фото: Instagram