Домой Ценности Виды упаковочных пакетов

Виды упаковочных пакетов

360
0

На сегодняшний день у каждой компании есть своя индивидуальная упаковка. По этой упаковке потребитель может узнать товар той или иной фирмы, поэтому очень важно, чтобы упаковка отвечала всем требованиям покупателя. твой пакет ру поможет вам заказать качественную упаковку для вашей продукции.

Компания «Витон» занимается производством гибкой упаковки. При изготовлении упаковки учитываются все правила и стандарты, а также пожелания заказчика. Цены устанавливаются в зависимости от количества упаковок, материала, размеров, а также наличия печатей и замка.

Упаковочные пакеты могут быть различных видов, например, комбинированная многослойная пленка, которая она предназначена для того, чтобы упаковывать в неё специи, чай, кофе и т. д.  Следующий вид упаковочных пакетов – это полиэтиленовые или полипропиленовые упаковки, которые используются для фасовки сыпучих ингредиентов, например, для сухофруктов.

Еще одним видом упаковки являются пакеты с клапаном дегазации, которые отлично сохраняют запахи и вкусовые свойства продуктов.

На все упаковки, которые предоставляет компания Витонвозможно, нанесение любого изображения или логотипа компании. Вся упаковка производится на территории России и отвечает всем необходимым требованиям и стандартам для упаковки. Склад компании расположен очень удобно, до терминала транспортной компании доставка осуществляется бесплатно.

Клиентам, которые делают большие заказы предусмотрены различные виды скидок. Надежность компании подтверждается положительными отзывами клиентов, а также большим опытом на данном рынке.

На сайте вся продукция удобно представлена в различных каталогах, которые разделены по материалам, видам и назначению упаковки. Если отталкиваться от видов и материалов упаковки то можно разделить все упаковочные пакеты на: пакеты дой-пак, пятишовные пакеты, двухшовныепакеты, многослойные пленки и полипропиленовые пакеты. По назначению пакеты делятся в зависимости от продуктов, которые можно упаковать, например, пакеты для чая, пакеты для кофе, для сухофруктов и др.

На сайте вы можете увидеть номера, по которым можно связаться со специалистами компании. Опытные менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу, а также помогут сделать выбор.