Домой Ценности Виды рекламных вывесок

Виды рекламных вывесок

1608
0

На сегодняшний день существует множество вариантов ведения бизнеса в целях его рекламы. Однако несмотря на различные новаторские методы информирования клиентов, рекламная вывеска остается также востребована как и много лет назад. Рекламная вывеска – это, можно сказать, настоящая основа для ведения бизнеса и его рекламы. Свою популярность рекламные вывески получают за счет простоты установки, недорогой цены, а также огромной функциональности. С точки зрения законодательства рекламные вывески рассматриваются как элементы оформления фасада здания, которые содержат конкретную информацию о наименовании того или иного предприятия, его режиме работы и его роде деятельности. Такой формат вывесок не требует какого-либо специального разрешения и согласования с местной администрацией. Такие  рекламные вывески скорее больше напоминают информационную табличку. Размеры таких табличек, их содержание и место установки чётко закреплены в нашем законодательстве.

Однако стоит отличать наружную рекламу и вывеску. Например наружная реклама создается с целью продвижения тех или иных товаров и направлена на конкретную рекламную функцию. Такую рекламу в обязательном порядке нужно согласовывать с властями вашего города. Вывеска же может носить как рекламный, так и информативный характер для потребителей. В случае, если вывеска имеет рекламный характер, установку данной вывески нужно согласовывать с администрацией. Если же информативный, то согласия администрации не требуется.

Также рекламную вывеску можно назвать визитной карточкой вашей компании. В различных компаниях вы сможете заказать изготовление рекламных вывесок  различных видов, например: вывески с  кронштейном, объемные световые буквы, лайтбоксы, вывески в виде табличек и так далее. Так как рекламная вывеска является лицом той или иной фирмы, необходимо  изготовить вывеску надлежащим образом. Нужно учитывать абсолютно всё: размеры, цвета, яркость, материалы и так далее. Стоит отметить, что наибольшую популярность в современном дизайне приобретают неоновые  вывески. Неоновые вывески задают определенный стиль, не раздражают глаза, а также неприхотливы к погоде.