Домой Ценности Виды наружной рекламы

Виды наружной рекламы

454
0

На сегодняшний день наружная реклама определяется как один из важных каналов для возможного продвижения товаров или услуг. Под наружной рекламой понимается текстовая, графическая или люба иная информация рекламного характера, которая размещается на специализированных конструкциях, которые располагаются на открытой поверхности, а также на фасаде зданий, сооружений или элементах уличного оборудования.  Подробная информация о наружной рекламе на сайте https://rekplus.ru/.

Абсолютно каждый рекламодатель исходя из цели рекламной компании, может подобрать для себя разную конструкции. Исходя из своего многообразия, наружная реклама позволяет подобрать различные конструкции под абсолютно любую целевую аудиторию. В наружной рекламе носителем можно разделить на две разные группы стационарные и временные. Стационарные конструкции это отдельно строящееся на специально выделенном месте конструкции. Временные представляет собой конструкцию, которая устанавливается ненадолго и не имеет своей определенной территории.

Также стоит иметь в виду, что количество форматов наружной рекламе подвергается постоянному росту. Самыми популярными являются рекламный щит или билборд. Они представляют собой большой щит, как правило, размер у него 6 на 3 метра, который устанавливается вдоль оживленных трасс и дорог. Как правило, billboard дополнительное освещается специальными световыми устройствами. Далее идет сити-формат он представляет собой рекламную конструкцию размером полутора метром  на метр 800 который устанавливается вдоль дороги. Он также имеет внутреннюю подсветку и является неким световым коробом.

Та наружная реклама, которая устанавливается на фасаде здания, является брандмауэром. Размеры могут быть абсолютно любыми, всё зависит от площади стены.

Для того чтобы обозначить местонахождение какой-либо компании, к примеру, торговых центров, кинотеатров и так далее устанавливается stella. Размещаются данные объекты вдоль дороги или часто возле входа в офис.

Если говорить про стоимость размещение наружной рекламы то всё зависит от большого количества факторов, в том числе от города, от местонахождения будущей конструкции, от её размера материала и так далее. От большого охват аудитории и маленькой стоимости контракта наружная реклама является самым популярным рекламодателей из всех возможных отраслей деятельности.