Домой Новости шоу бизнеса Видео отдыха Данилы Козловского с Оксаной Акиньшиной

Видео отдыха Данилы Козловского с Оксаной Акиньшиной

179
0

Весной звезда фильма «Духless» впервые стал отцом — модель Ольга Зуева подарила ему очаровательную дочь. Однако, говорят, что Козловский вряд ли сможет стать полноценным отцом малышке. По слухам, актер давно крутит роман с коллегой по цеху и оставил Зуеву еще беременной.

Видео отдыха Данилы Козловского с Оксаной Акиньшиной

Говорят, Данила Козловский уже полгода, как не живет с матерью своего ребенка. Сейчас сердце артиста, по слухам, занято 33-летней Оксаной Акиньшиной. В Сети даже появилось видео, на котором якобы заснята звездная парочка. Запись сделана в отеле в турецком Бодруме. В кадре пара, очень похожая на Данилу и Оксану, наслаждается солнечной погодой, загорая на лежаках у живописного берега Эгейского моря.

К слову, сплетни о возможной интрижке коллег появились еще несколько дней назад. Предполагают, что роман мог закрутиться во время съемок фильма «Чернобыль: Бездна», в котором актеры исполнили роль супругов.

К слову, Зуева предпочитает не обращать внимания на подозрения фанатов. А недавно она опубликовала в личном блоге снимок, на котором позирует беременной. «Год назад. Это платье пока не застегивается. Но я не теряю надежды», — подписала она кадр.

Многие посчитали, что Ольга таким образом решила напомнить возлюбленному о пятимесячной дочери Оде. К слову, молодая мама с малышкой сейчас живет в Нью-Йорке, где проходила обучение актерскому и режиссерскому мастерству. А вот 35-летний Данила не захотел перебираться к семье, оставшись жить в России.

Впрочем, некоторые подозревают, что любовная связь Козловского с Акиньшиной может оказаться обыкновенным пиар-ходом, призванным прорекламировать проект «Чернобыль: Бездна». Премьера картины намечена на грядущий октябрь, однако еще на стадии производства лента не раз подвергалась критике и «терпела» сравнения с популярным сериалом HBO. На фильм было затрачено почти 700 миллионов рублей, однако неизвестно, получится ли окупить проект в прокате, учитывая условия пандемии.

Видео отдыха Данилы Козловского с Оксаной Акиньшиной

Напомним, что Козловский встречается с Ольгой Зуевой уже пять лет. Несмотря на рождение наследницы, пара не спешит связывать себя узами брака. Звезды стараются не комментировать данный факт. «Я понял, что слишком мало про личную жизнь, про любовь понимаю, чтобы о ней говорить», — объяснял звезда фильма «Легенда № 17».

Фото и видео: Legion-Media, Instagram, Telegram-канал «Курятник»