Домой Ценности Венецианская штукатурка CAP Arreghini

Венецианская штукатурка CAP Arreghini

288
0

Узнать о венецианской штукатурке CAP Arreghini полезно не только начинающим мастерам, но и уже бывалым в специалистам, которые разбираются в венецианке и которые много раз с ней сталкивались. А также продукция CAP Arreghini станет открытием для заказчиков и начинающих дизайнеров.

Итак, для начала стоит разобраться с определением, что такое венецианская штукатурка CAP Arreghini. Венецианская штукатурка — это материал, который приобретается в фирме для декоративной отделки, в первую очередь, это специализированной материал, который является тонкослойным и наносится в три-четыре слоя.

Венецианская штукатурка CAP Arreghini покрывается сверху воском, который в классическом своем исполнении предназначен для имитации натурального камня. Именно этим занимается мастер, когда берет венецианскую штукатурку. В 90% случаев происходит имитация натурального камня.

Какие бывают разновидности венецианской штукатурки? Венецианка бывает акриловой или известковой. Известковая венецианка более сложная, более проблемная в работе, но известковой венецианской штукатуркой можно сделать хорошую разноцветную работу. Она будет глубокая, будет хорошо смотреться, с хорошим блеском и хорошей глубиной, но она сложна в нанесении, реставрации, она не прощает ошибок, требует большого усердия.

Акриловая венецианская штукатурка выглядит, как минимум, не хуже, но при этом, она ей можно делать более сложные камни, более детализированные.

Выбор материала нужно предоставить мастеру, потому что каждый мастер работает со своими наиболее полюбившиеся материалом, который он знает, и с которым он хорошо знаком. С помощью него он сделает наилучшую работу.

Если вы хотите в вашем интерьере видеть качественную отделку, то вы должны серьезно отнестись к выбору мастера, того человека, который будет это наносить. Потому что на рынке очень-очень много и в интернете роликов ужасного нанесение венецианки. И эти люди получают какие-то заказы для квартир, видео делают это некрасиво. Поэтому, когда вы выбираете мастера, старайтесь выбрать более опытного человека, у которого есть именно опыт работы в данной сфере покрытий.