Домой Ценности Вдохновляющий и чувственный аромат Tiziana Terenzi Kirke

Вдохновляющий и чувственный аромат Tiziana Terenzi Kirke

263
0

Популярный итальянский дом точно знает, как создать вдохновляющий и изысканный аромат. Яркий тому пример – Tiziana Terenzi Kirke который не только восхищает, но и создает волшебную атмосферу, заставляет восхищаться и переживать новые ощущения. аромат относится к категории фруктовых и шипровых, считается элитной парфюмерией и наиболее подходит роскошным дамам, которыми восхищаются окружающие. Такая дама – царица, повелительница морей и стихий.

Главное о парфюме Терензи

Освежающий, легкий и завораживающий аромат с легким налетом экзотики будоражит воображение и заставляет возвращаться к нему опять и опять. Стоит отметить, что духи Кирки были названы так в честь мифической женщины Цицареи Кирки, дочери Гелиоса и Персеиды, которая владела колдовской силой соблазнения. Упакован парфюм в шикарный флакон золотистого цвета с минималистичной черной крышечкой. Это делает из духов настоящее произведение искусства.

Начальные нотки парфюма – сладостная маракуя, сочная малина, сок персиков, кислинка черной смородины и янтарный сок груши. Фруктовая симфония плавно перетекает в нежное звучание ноток нежного ландыша, ванили, мускуса и пачулей, а завершается этот шедевр звучанием сандала и гелиотропа.

Аромат от итальянского бренда Тизиана Терензи Кирке олицетворяет образ невероятной, почти фантастической девушки, которая способна свести с ума и влюбить в себя любого мужчину. Она – прекрасная и чарующая, поражает своей сексуальностью и остается в мыслях надолго. Аромат идеально подойдет для ежедневной носки, но лучше всего раскрывает себя в теплое время года. Стойкость духов – более, чем достаточная, то есть, не меньше двенадцати часов. Шлейф ощущается на расстоянии вытянутой руки также около шести часов.

Можете не сомневаться, что подобный парфюм станет идеальным дополнением вашей коллекции или шикарным презентом для близкого человека. Если же вы хотите пользоваться нишевой и оригинальной парфюмерией, не переплачивая лишнего, рекомендуем делать покупки только у нас в магазине. У нас вы найдете не только классические парфюмы, но и новинки, которыми восхищаются миллионы пользователей. При возникновении вопросов, на помощь всегда придут грамотные консультанты, которые ответят на интересующие вопросы и подберут идеальный аромат!

Каждый день у нас проходят различные акции и приятные скидки на парфюмерию и косметику!