Домой Знаменитости ЗП Варнава поделилась личными подробностями о романе с Хрусталевым

Варнава поделилась личными подробностями о романе с Хрусталевым

232
0

В эфире шоу звезда вспомнила прошлые отношения

Варнава поделилась личными подробностями о романе с Хрусталевым

Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава сначала вместе участвовали в КВН, а затем работали в шоу «Comedy Woman». В 2012 году между коллегами завязались отношения, которые оказались недолгими.

На шоу Азамата Мусагалиева «Я себя знаю» телезвезда призналась, что никогда не симулировала с Хрусталевым. Но также рассказала о малоприятном происшествии, когда она уснула во время секса. Варнава вернулась с гастролей сильно уставшей, выспаться ей не удалось, а впереди ждала встреча с Дмитрием. Спустя недолгое время пара рассталась. Но Варнава сообщила, что этот инцидент не стал причиной разрыва отношений, но также не отрицала, что этот казус мог отложить свой отпечаток.

Напомним, в прошлом году роман Екатерины Варнавы и Константина Мякинькова закончился. Их отношения продлились шесть лет. Сейчас они поддерживают дружеские отношения.

О личной жизни телезвезды ничего неизвестно. Варнава пошутила, что весь карантин пила одна от одиночества. Но поклонники считают, что Екатерина скрывает свои новые счастливые отношения. Телезвезда привыкла не делиться своей личной жизнью.