Домой Новости шоу бизнеса Валерия показала себя без ретуши

Валерия показала себя без ретуши

198
0

Певица Валерия не стесняется демонстрировать фигуру в коротких нарядах. Она часто принимает участие в различных фотосъемках, с чем активно делится в социальных сетях. На этот раз артистка показала не только необычный образ, но и снимок без обработки.

Валерия показала себя без ретуши

51-летняя Валерия показала, как выглядят ее фотографии без обработки. Певица поделилась в личном блоге снимком, на котором позирует в платье из двусторонних пайеток — с лицевой стороны они белые, но если провести по ткани рукой, то уже золотые. Наряд артистки дополнили высокие белые ботфорты с широким голенищем, массивные кольца и прическа-пучок. Основной акцент образа сделан на глазах — веки исполнительницы подведены ярко-бирюзовыми тенями.

«Столько фотографий, необычных образов на себя примерила, что рука так и тянется ими поделиться. Делаю это еще до того, как получу обработанные кадры. Это фото совершенно «сырое», без малейшей ретуши», — призналась знаменитость.

Многие поклонники остались в восторге от образа певицы. Они похвалили Валерию за то, что она не стесняется демонстрировать «честные» кадры. «Валерия, у вас шикарная фигура! Выглядите на 35!»; «Вам ретушь абсолютна не нужна. Внешность у вас идеальная — от лица до фигуры»; «Реально тот случай, когда с годами только лучше», — прокомментировали пользователи Сети.

View this post on Instagram

Друзья, немножечко поспамлю: столько фотографий, необычных образов на себя примерила, что рука так и тянется ими поделиться. Делаю это ещё до того, как получу обработанные кадры. Это фото совершенно "сырое", без малейшей ретуши. Главное, на чем хотелось бы сделать акцент—это совместная работа интернациональной команды (Грузия, Армения, Украина, Россия), которая в очередной раз доказывает, что творчество не имеет границ. Спасибо всем участникам этой съёмки. Работать с вами, ребята, было большим удовольствием.❤️ @look_cosmic_ photographer @sonnychibba video @alesya_visich photo @sonnychibba hair and make-up @mariachepchugova_mua @rollsroycemoscow @tatianafitz Одежда @alexanderarutyunov @likaforlika @_ketione_ Шубы @yuliadilua

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Однако нашлись и те, кто посчитал, что недостатки нужно скрывать. По словам некоторых подписчиков, Валерия на снимке выглядит замученной и уставшей. «Это не ваше — ни поза, ни одежда. Да и глаза грустные! И вообще нужно скромнее одеваться!» — написали они.

Валерия молчать на критику не стала и ответила, что она не грустная, а просто серьезная. «Реагирую на хамство, которое терпеть ни от кого не намерена. Учитесь общаться, мои дорогие, очень пригодится в жизни!» — подчеркнула певица.

View this post on Instagram

Ехидным подписчикам, настаивающим на бесполезности ЗОЖа, посвящается. В комментарии к предыдущему посту я пообещала одной такой злобствующей мадам выложить видео в полуодетом виде. И ещё, с профессиональными спортсменами не соревнуюсь, сравнивать себя с девушками — моделями не собираюсь, иду своей дорогой — результами очень довольна. @13nazima #ТысячиИсторий #1000историй #fitness #домашниетренировки #жизньтакаякакесть

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Отметим, чтобы хорошо выглядеть артистка много времени уделяет спорту. Каждое утро певица старается начинает с пробежки. Более того, даже на гастролях артистка тренируется, занимаясь в номерах гостиницы по разработанной для нее программе. «Могу заниматься ежедневно, потом может случиться так, что несколько дней работа с утра до ночи, перелеты, тогда пауза. Но если есть малейшая возможность, делаю хоть какие-то упражнения», — делилась Валерия.

По словам звезды, даже 20 минут тренировок в день уже принесут результат, если при этом контролировать питание. К слову, у исполнительницы есть личный рацион, который составлен при помощи профессионального тренера.

Фото: Legion-Media