Домой Новости шоу бизнеса В Сети обсуждают постаревшую Ляйсан Утяшеву

В Сети обсуждают постаревшую Ляйсан Утяшеву

250
0

Не секрет, что большинство знаменитостей активно редактирует свои фотографии перед публикацией в Сети. Однако иногда в Интернет попадают оригинальные кадры. Так, в последние дни общественность активно обсуждает снимок Ляйсан Утяшевой.

В Сети обсуждают постаревшую Ляйсан Утяшеву

Супруга Павла Воли всегда отлично выглядит на фото в личном Instagram и в кадре шоу «ТАНЦЫ», ведущей которого является уже не один сезон. Крайне редко она делится снимками, которые не подверглись тщательной обработке. Даже для селфи Ляйсан подбирает такие ракурсы, при которых ее лицо будет выглядеть худым и скуластым. 

Именно поэтому очередной снимок Утяшевой вызвал удивление ее поклонников: на нем она выглядит уставшей и постаревшей. 

В Сети обсуждают постаревшую Ляйсан Утяшеву

Причина такого преображения непонятна. Нынешний месяц для звезды проходит в расслабленном режиме: они с Павлом отдыхают в США. Рядом их обожаемые дети. О Роберте и Софии чемпионка готова рассказывать поклоникам бесконечно. 

«Дети — маленькие копировщики. Это факт (убеждаюсь каждый день особенно на каникулах). Вместо скучных нотаций, вызывающих порой грусть или даже агрессию, просто достаточно показать все на своем примере. Начиная утром с зарядки, завтрака (накрыть на стол вместе, убраться вместе и дружно), заканчивая более серьезными темами. А если контролировать себя, взрослого, то можно увидеть нереальный прогресс в воспитании. Теперь я четко это понимаю и вижу по своим детям. София копирует, как я сижу, как говорю и хожу, одеваюсь, и, наконец, она тоже захотела каре. И мы постриглись — обе! Любовь к спорту также можно привить, если ребенка брать с собой на игры», — делилась Утяшева.

https://www.instagram.com/p/B7l56C-od3k/

После завершения спортивной карьеры Ляйсан время от времени боролась с лишним весом, так как, по ее утверждениям, никогда не была худой. После рождения сына ей и вовсе пришлось скидывать около 25 лишних килограммов. Теперь Утяшева следит за питанием, старается больше тренироваться и двигаться.

«Ни одна диета с красочными заголовками не даст такого эффекта. Кроме того, улучшение кровообращения при занятии бегом поможет организму обновить клетки и кровеносные сосуды, которые отмирают от недостатка движения. Вы обязательно почувствуете прилив новых сил! Моя норма — 20 минут пробежки в гору, темп средний. Осенью выбираю беговую дорожку», — рассказывала гимнастка. 

Фото: Legion-Media, соцсети