Домой Знаменитости ЗП В одну реку дважды: звезды, повторно женившиеся на тех же избранниках

В одну реку дважды: звезды, повторно женившиеся на тех же избранниках

218
0

… И все же почти все снова решили расстаться

В одну реку дважды: звезды, повторно женившиеся на тех же избранниках

В Сети обрастают слухами подробности развода актерской четы Сергея Жигунова и Веры Новиковой. Пара несколько раз оформляла брак, делая перерыв из-за романа мужчины с коллегой по цеху — актрисой Анастасией Заворотнюк. Но разве они единственные? В этом материале расскажем о парах, некоторые попытки которых повторно сойтись не оказались успешными.

Виталий Гогунский

С моделью Ириной Маирко актер познакомился на съемках «Универа» больше 10 лет назад. У пары быстро закрутился роман, в результате которого в 2010 году родилась дочь Милана. «В первый раз они расстались, потому что Гогунский не уделял достаточно внимания. Тогда он оказался не готов к семейной жизни», — отмечал в интервью StarHit источник из близкого окружения звезды. Однако позже они сошлись вновь: Виталий развёлся с женой и вернулся к Ирине. В апреле 2017 они обручились, но развелись всего спустя 2 года — в апреле 2019. Сейчас, по словам Ирины, мужчина не помогает с воспитанием и материальным обеспечением дочери.

Памела Андерсон

Биография звезды любопытна: не раз она сходилась с теми же мужчинами, давая им второй шанс. Так широко известна история, когда Памела обручилась с профессиональным игроком в покер Риком Саломоном. Пара поженилась в 2007 и развелась год спустя, а в 2014 обручилась опять — и опять развелась год спустя. Похоже, что в случае Памелы поговорка про «войти в одну реку дважды» верна как никогда.

Владимир Кузьмин

Когда уже известный стране рок-музыкант познакомился с Екатериной Трофимовой, девушке было всего 18 лет. «Надо же, бывают такие складные, красивые создания. У меня где-то в глубине даже мелькнула шальная мысль: „Вот если бы у меня была такая!“. Потом случилось какое-то слияние взглядов, и я понял, что попал», — описывал момент встречи на пляже Анапы Кузьмин. В 2001 году, когда влюблённые обручились, Кате было всего 19 лет. Несмотря на большую разницу в возрасте, до 2018 они жили душа в душу. Затем развелись, но спустя год сошлись вновь.

Эминем

Американский рэпер был дважды женат на одной девушке, и все же в итоге их брак растрескался по швам. Начав встречаться с Кимберли Энн Скотт в 1989 году, он заключил брак 10 лет спустя. Но союз не просуществовал и года — уже в 2000 они подали на развод. Решившись сойтись вновь в 2006, их опять ждала неудача. Всего пару месяцев спустя они опять развелись.

Бари Алибасов

В ноябре 2018 продюсер женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной. Против брака звёзд выступили родственники актрисы — они обеспокоились разделом имущества знаменитой родственницы. Под натиском негодования пара подала на развод и рассталась на долгие полгода. Однако, встретившись на съемках ток-шоу, они решили вновь быть вместе и отказаться от развода.