Домой Ценности В каком случае нужно применять Ветмедин

В каком случае нужно применять Ветмедин

313
0

Ветмедин — это один из самых популярных кардио препаратов для лечения сердечной недостаточности у собак совершенно любых пород и размеров.  Ветмедин является инотропным средством, которое улучшает сократительную способность миокарда при сердечной недостаточности у собак. Данный препарат производится в Германии компанией Boehringer Ingelheim. Данный препарат назначается в качестве терапии для лечения расширенной кардиомиопатии и поражения митрального клапана , а также при проявлениях сердечной недостаточности.

Характерные признаки этих заболеваний у собак: наличие учащённой одышки, беспокойное поведение по ночам, низкая активность днем, плохой аппетит.  Данный препарат применяется как на начальных, так и на тяжелых стадиях болезни. При систематическом употреблении ветмедина повышается общий уровень выносливости к различным нагрузкам у собаки, улучшение её аппетита, снижение одышки, а также возвращение в норму уровня кровяного давления.

Данное лекарство  собакам нужно употреблять в количестве от 0,2 до 0,5 мг/кг в зависимости от их состояния  и назначений ветеринара. Данный препарат нужно вводить два  раза в день за час до кормления.  Уже через неделю состояние вашего питомца значительно улучшится. После чего эффективность данного препарата только нарастает. Длительность лечения зависит от рекомендации ветеринара и состояния животного. В некоторых случаях требуется пожизненная терапия.

Если вам необходимо приобрести данный препарат, то это сделать вы сможете в интернет-магазине «Ветхаус».  Перейдя по данной ссылке https://vet-house.com/products/vetmedin-125mg-100-tabletokвы изучите всю необходимую информацию о данном препарате, а также о всех нюансах, которые связаны с данным лекарством. Для того чтобы сделать заказ или задать те или иные вопросы свяжитесь с технической поддержкой данного интернет-магазина. Все необходимые контактные данные с помощью которых вы сможете связаться с сотрудниками вы всегда сможете найти на официальном сайте. Также при покупке от двух  упаковок вам будет доступна скидка в 5%, которая сохранится при повторных заказах.