Домой Туризм В Дубае возобновились бесплатные автобусные экскурсии по территории Expo 2020 , ОАЭ

В Дубае возобновились бесплатные автобусные экскурсии по территории Expo 2020 , ОАЭ

315
0

В Дубае возобновились бесплатные автобусные экскурсии по территории Expo 2020 , ОАЭ

Территория выставки Expo 2020 Dubai уже стала туристической достопримечательностью, хотя откроется только в октябре. По территории выставки с конца 2019 года возобновились бесплатные экскурсии для туристов.

На данный момент на экскурсиях побывали более 6 тыс. туристов. Маршрут автобусов проходит по всем 4,38 кв. км всемирной выставки. При этом экскурсии были начаты в июле прошлого года и возобновлены в декабре. В феврале будет сделан очередной перерыв. Туристов привозят автобусы из торговых центров Dubai Marina, Mall of the Emirates, Dubai Mall, Sharjah Aquarium и Abu Dhabi Marina Mall. Забронировать билеты можно онлайн.

Напомним, Expo 2020 Dubai начнется 20 октября и продлится до 10 апреля 2021. Темой выставки названо «Соединяя умы, создавая будущее». Организаторы ожидают, что Expo 2020 привлечет 25 миллионов посетителей, причем 70% из них – это туристы.

✈  А вы планируете этой зимой отдохнуть в ОАЭ? Погода уже налаживается, и для того чтобы подобрать себе отличный тур со скидками — рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн — и бронирование, и моментальное подтверждение, и оплата. Это надёжно и удобно.