Домой Ценности В чем выгода подключения 1С Бухгалтерия к облаку?

В чем выгода подключения 1С Бухгалтерия к облаку?

252
0

На сегодняшний день Вы можете подключиться к 1С облаку со скидкой, для этого обязательно посетите сайт, на котором можете подробнее ознакомиться со всей информацией касающейся 1С Бухгалтерия в облаке.

Здесь вы получите, полный функционал 1С. Сможете сэкономить на покупке сервера и заплатите небольшую сумму, ваша база будет бесплатно перенесена в облако. Также вы получите бесплатное обновление, есть возможность подключения кассы и торгового оборудования.

Хостинг 1С предоставляет вам размещение ваших приобретенных лицензий в облаке, после данной манипуляции вам не нужно будет покупать дорогостоящие материалы, чтобы работать с 1С. Более подробно о цене на подписку для соответствующего тарифного плана вы можете узнать на сайте. Вы можете подключить до 15 пользователей одновременно в тарифном плане Стандарт. Получаете следующий способ доступа доступ через удалённое приложение: специальный браузер, рабочий стол. Отсутствуют ограничения по конфигурациям, вы получаете доступ к режиму конфигураций. Отсутствует ограничение по информационным базам, также объем баз не ограничен. С облаком 1C Вы можете сэкономить от  70 тыс. рублей,  а также получите доступ к данным в облаке из абсолютно любой точки мира.

Вам даётся абсолютная гарантия как доступа, так и сохранности всей вашей информации. Подключаться к облаку выгодно в первую очередь генеральному директору компании, который сможет снизить затраты на подобные структуры, сохранить в безопасности все базы данных компании, также не придется тратить время на закупку дополнительных лицензий.

Доступ в облако 1С будет выгоден бухгалтеру, так как здесь всегда будут актуальные программы, вы сможете получить доступ к ним из дома или в командировке, если возникают какие-либо ошибки, вы всегда сможете восстановить ваши данные. Также вы получите техническую поддержку и консультацию специалиста.

Если вы хотите связаться со специалистами компании, которая предоставляет облако 1С для пользователей, Вы можете позвонить по номерам указанным на сайте, либо же оставить Вашу заявку на бесплатный обратный звонок, для этого вам нужно заполнить несколько обязательных полей на сайте. На сайте вы найдете все сертификаты, которые вам необходимы, а также лицензию.

Для того чтобы работать с комфортом в облаке 1С, вам необходимо заполнить заявку, после составления заявки с вами свяжется специалист и рассчитает стоимость заявки, а также дополнительные детали. Следующим этапом будет подключение к данному сервису она занимает не более одного часа. Все ваши базы переносятся в облако, после этого вы можете работать в программах 1С.