Домой Знаменитости ЗП Утяшева и Воля поздравили друг друга с 8-летней годовщиной

Утяшева и Воля поздравили друг друга с 8-летней годовщиной

301
0

Пара на своих страницах в Сети выложила нежный ролик с совместными снимками

Утяшева и Воля поздравили друг друга с 8-летней годовщиной

Комик Павел Воля и телеведущая Ляйсан Утяшева отметили восьмую годовщину свадьбы. Пара трогательно поздравила друг друга в соцсетях.

Бывшая гимнастка опубликовала в своем Instagram видео, состоящее из совместных фотографий с юмористом. «8 лет, как официально мы стали ячейкой общества. А сколько до этого лет, месяцев, дней, часов, минут счастья, уже не сосчитать. Мы в открытом космосе без скафандра. И без масок. На нас не влияет гравитация! @pavelvolyaofficial, ты мой электрический сон. И я не хочу просыпаться…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. нашему сайту), — подписала пост Ляйсан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

В ответ Павел Воля на своей странице в Instagram выложил тот же ролик, написав, что он лучше, чем подготовленные им ранее фотографии. Комик отметил, что время, которое было до брака и после него, проведенное с возлюбленной, было «великолепным». А также добавил, что лично поздравит телеведущую и предложил дальше двигаться вместе. «Восьмёрка — это ещё и знак бесконечности. Я бесконечно счастлив, потому что бесконечно люблю и бесконечно любим», — написал юморист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial)

Напомним, Ляйсан Утяшева и Павел Воля познакомились на светском мероприятии. После свадьбы в 2012 году у пары родился сын Роберт, а затем и дочь София.