Домой Знаменитости ЗП Успенская обратилась за помощью к психологу

Успенская обратилась за помощью к психологу

289
0

Артистка сильно переживает из-за конфликта с дочерью

Успенская обратилась за помощью к психологу

Певица Любовь Успенская призналась, что самостоятельно у нее не получилось справиться с серьезными переживаниями, поэтому ей пришлось обратиться с специалисту. Артистка опубликовала в своем Instagram пост, в котором рассказала, что раньше никогда не думала, что ей придется просить психолога избавить ее от душевной боли.

Однако последние события из жизни певицы что-то «надорвали» в душе Успенской, и она обратилась к специалисту. «Я почувствовала, что уже не могу самостоятельно справится с той болью, которая внутри» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — поделилась со своими подписчиками звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

На артистке был опробован метод квантовой психологии, который ориентирован на выяснение причин происходящих нежелательных событий и приводит к быстрым результатам. «У меня рухнули все представления о том, как устроен мир, которому нас обучали в школе», — рассказала Любовь Успенская.

Напомним, певица сильно переживает из-за конфликта с дочерью. Татьяна Плаксина обвинила мать в насилии и даже желала ей смерти. Адвокат Успенской считает, что дочь артистки злоупотребляет запрещенными наркотическими веществами, о чем свидетельствуют ее неустойчивая психика и неадекватное поведение.