Домой Знаменитости ЗП «Юристы работают над продлением»: Манукян о романе с Бузовой по контракту

«Юристы работают над продлением»: Манукян о романе с Бузовой по контракту

234
0

Блогер ответил на провокационный вопрос.

«Юристы работают над продлением»: Манукян о романе с Бузовой по контракту

Ольга Бузова и Давид Манукян

Сеть продолжают будоражить слухи о том, что Ольга Бузова и Давид Манукян одурачили своих поклонников. Говорят, что пара играла в любовь по контракту — он закончился, поэтому пара перестала подогревать интерес публики к роману. Они стала реже появляться вместе и делают намеки, что в их отношениях скоро будет поставлена точка. Фанаты дико разочарованы происходящим и не хотят верить, что их почти год водили за нос.

Манукян накануне ответил на провокационный вопрос на тему пиар-романа с ведущей «Дома-2». Блогер высмеял слухи о том, что встречается с Бузовой по контракту. Он пошутил, что как раз сейчас его юристы должны работать над продлением договора.

«Дело в том, что по условиям контракта я не могу разглашать все подробности. Сами понимаете, юристы сейчас работает над продлением контракта», — иронизирует Манукян.

Поняв, что фанаты могут не понять юмора он следом поздравил Бузову с выходом новой песни. Потом Давид лично позвонил Ольге, чтобы сообщить , что он скучает и любит её. Кажется, в царстве всё спокойно, а обсуждение грядущего разрыва — не более, чем слухи. Впрочем, дыма без огня, как известно, не бывает.

Ещё месяц назад фанаты, напомним, комментировали возможную беременность Ольги. Телезвезда сама же и спровоцировала обсуждение своего материнства, заявив, что внутри неё живёт любовь. Поклонники решили, что это намек на интересное положение Бузовой. Это было бы сейчас кстати: совсем скоро ведущая переезжает в новую большую квартиру, где наверняка найдётся место для детской.