Домой Ценности Управляй своими финансами на биржах криптовалют

Управляй своими финансами на биржах криптовалют

411
0

Binance  — это один из самых крупнейших международных онлайн-сервисов для обмена цифровых валют на сегодняшний день. На данном сервисе обмениваются десятки криптовалют как между собой, так и на фиатные деньги. Данная компания существует на этом рынке с 2017 года, штаб-квартира её находится в Гонконге.  Несмотря на то, что данные компании существуют на данном рынке всего лишь три коротких года, она успела установить высокие стандарты качества предлагаемых услуг и тем самым установить надежные , длительные и крепкие отношения со всеми своими клиентами, а также партнерами. На сегодняшний день, благодаря этому факту, она является одной из самых крупнейших площадок по объему торгов криптовалютами. В один момент приток новых пользователей в компании Binance был настолько высоким, что пришлось временно закрывать регистрацию для новых клиентов и была проведена модернизация оборудования компании из-за возросшей нагрузки. На сегодняшний день все проблемы улажены и число зарегистрированных пользователей на данном сервисе составляет более 8 миллионов человек. На Binance  доступно три вида торговли, а именно:

  1. Спотовая. Предполагает поставку против платежа, то есть обмен который происходит сразу. Доступны операции с 400 торговыми парами, в том числе, включая фиатные валюты.
  2. Маржинальная. Данный вид торговли предполагает, что трейдер выполняет парную контроперацию относительно открывающей сделки, то есть, если биткоины были приобретены за рубли, то и через некоторое время продажа этих биткойнов также будет осуществляться за рубли.
  3. Фьючерсы. С 2019 года появилась возможность торговать фьючерсными контрактами. Для каждого инструмента определяется свой размер кредита, например для биткоина от 1 до 125.

С помощью данной компании можно осуществлять торговлю используя более 740 различных криптовалютных торговых пар, включая   основные виды криптовалют:  Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Bitcoin Cash и EOS, а также многие другие виды. Если вы хотите зарегистрироваться на данном ресурсе или у вас возникли какие-либо вопросы, то вы всегда сможете связаться с технической поддержкой данного сервиса в режиме онлайн.