Домой Новости шоу бизнеса Юлия Зимина вышла замуж

Юлия Зимина вышла замуж

272
0

Актриса Юлия Зимина удивила поклонников, опубликовав снимки, на которых предстала в свадебном платье. Как оказалось, артистка тайно вышла замуж. При этом не известно кем является ее жених и как долго влюбленные вместе.

Юлия Зимина вышла замуж

39-летняя Юлия Зимина всегда тщательно скрывала личную жизнь. Именно поэтому до сегодняшнего дня поклонники не знали, занято ли сердце артистки. Когда же звезда опубликовала фотографии в свадебном платье, это вызвало шок среди ее фанатов. «Ребята, атас! Я вышла замуж сегодня. Он самый лучший на свете», — поделилась Юлия.

Новость оказалась настолько неожиданной, что фанаты даже не поверили Зиминой. Они предположили, что кадры могли быть сделаны на съемках очередного сериала с участием Юлии. Однако актриса опровергла домыслы. «Фото настоящее. Всем спасибо за поздравления», — поделилась эмоциями звезда.

Представитель актрисы также подтвердил, что она вышла замуж. Церемония прошла в одном из московских загсов, но пока пара не хочет распространяться о своих отношениях.

Юлия Зимина вышла замуж

Напомним, что ранее Зимина встречалась с актером Максимом Щеголевым. Их отношения продолжались три года, и поклонники были уверены, что вот-вот состоится свадьба. Однако в итоге пара рассталась. Через пару лет Юлия родила дочь Симону, при этом она тщательно скрывала имя отца девочки.

Пока не известно, как зовут избранника Зиминой и как давно она счастлива в отношениях. Однако поклонники надеются, что вскоре звезда расскажет о переменах в личной жизни.

Фото: Instagram