Домой Ценности Учимся читать на английском с ребенком

Учимся читать на английском с ребенком

609
0

Значение изучения английского языка в наше время действительно трудно переоценить, так как он возглавляет топ самых распространённых в двадцать первом веке языков, имея при себе 1 миллиард 132 миллионов носителей по всему миру. Английский входит в западногерманскую группу языков и является официальным на 6 из 7 континентов, что буквально «кричит» о том, что язык является мировым. Растущая тенденция данного языка открывает гораздо больше возможностей его изучения именно в этот момент.
Если говорить об освоении английского с малых лет, то психологи утверждают, что самыми устойчивыми воспоминаниями являются детские. При правильной подаче методиста язык без особых усилий вполне способен стать вторым родным языком, который в дальнейшем поможет для коммуникации с носителями без особого страха.

Преподаватели центра работают по уникальной методике, которая позволяет ребенку овладеть иностранным в кратчайшие сроки, начиная от говорения и заканчивая азами письма.
Программа состоит из двух частей: обучение детей чтению на английском и развитию письменных навыков в совокупности с большим объемом материала по фонетике, разговорной речи и лексики.

Особое внимание методисты уделяют индивидуальности скорости изучения определенных материалов каждого дошкольника, находя подход к каждому ребенку за эти 72 часа интенсивного погружения в познание английского языка. В это время изучения входят два наиболее популярных метода: фонетический и Глена Домана. В каждом из методов есть определенная структура, в которой делается упор на формирование основных языковых навыков, включающих в себя понимание логики языка, приобретение азов лексики и грамматики, получение навыков самостоятельной осознанной работы с множеством языковых заданий с упором на письмо и говорение. Вся основная информация с методиками изучения языка и записью на пробный урок с квалифицированным специалистом представлена на сайте https://msk.poliglotiki.ru

Нельзя не отметить, что в будущем владение английским даст свои плоды во многих сферах, ведь его знание на данный период времени необходимо людям совершенно всех возрастов.