Домой Новости шоу бизнеса «Ты одна из задниц?»: Кристина Сысоева скупает туалетную бумагу из-за коронавируса

«Ты одна из задниц?»: Кристина Сысоева скупает туалетную бумагу из-за коронавируса

361
0

Звезда реалити-шоу Meet the Russians поддалась всеобщей панике, вызванной вспышкой коронавируса. Кристина Сысоева стала закупаться в магазинах предметами первой необходимости, о чем не преминула сообщить подписчикам.

«Ты одна из задниц?»: Кристина Сысоева скупает туалетную бумагу из-за коронавируса

Еще недавно скандальная блондинка публиковала фотографии с вечеринок. «Жизнь прекрасна!» — подписывала она дерзкие кадры. Сегодня Сысоева изменила позитивный настрой. «Ты одна из задниц?» — обратилась 39-летняя Кристина к поклонникам, продемонстрировав снимок с рулонами туалетной бумаги. Похоже, Кристине придется на время позабыть о светских мероприятиях, которые давно стали частью ее гламурной жизни, ведь совсем скоро чуть ли не весь мир будет жить в строжайшей изоляции из-за пандемии коронавируса.

Так, буквально на днях на карантин закрыли лакшери-курорт Куршевель, где, как правило, отдыхают богатые и знаменитые. Туристы, вернувшиеся оттуда, сейчас отсиживаются дома положенные 14 дней. Среди них — Ксения Бородина и Ольга Орлова, недавно рассекавшие на местных лыжных склонах.

«Ты одна из задниц?»: Кристина Сысоева скупает туалетную бумагу из-за коронавируса

Выдержит ли Сысоева без привычных светских мероприятий  — покажет время. Зато Кристина может позволить себе скупить чуть ли не весь продуктовый магазин, запасаясь на черный день. Отец скандальной блондинки занимал должность топ-менеджера «Лукойла», а в ухажеры она себе выбирала исключительно богатых мужчин.

«Мне нравится быть его музой. Мне не надо работать, чтобы пропадать на работе, чтоб он меня не видел. Нет, нет, такого не будет. Я счастливая, ухоженная, в бриллиантах, сижу дома, захотела Chanel — он мне купит, главное, чтобы улыбка была на моем лице», — расссказывала она об очередном избраннике.

Прославилась Кристина и дружбой с Марией Погребняк — обе снимались в реалити-шоу Meet the Russians, где рассказывали о своей счастливой беззаботной жизни. Правда, потом между подругами пробежала черная кошка, и они не общаются до сих пор. Маша, к слову, впоследствии очень жалела об участии в этом проекте. «Мы хотим показать, что русские — трудоголики, мы умеем работать с утра до ночи! Британцы себе такого не позволяют», — вздыхала она.

Фото: Instagram