Домой Ценности Техника MAN в Москве

Техника MAN в Москве

608
0

Техника MAN представляет собой идеальный вариант для организации грузоперевозок на любые расстояния. Благодаря современным инновационным технологиям, качественной сборке, отличным материалам и прекрасному дизайну автомобили линейного ряда MAN завоевали огромную популярность. Московская компания «КомдорАвто» https://man-komdorauto.ru/ предлагает своим клиентам грузовые автомобили MAN, обладающие разным уровнем грузоподъемности; а также различные виды услуг, связанные с техникой MAN: диагностику, ремонт, сервисное обслуживание.  Компания позиционирует себя как ответственного и надежного партнера, предоставляя своим клиентам услуги только самого высокого качества, отличные условия для сотрудничества. Специалисты компании «КомдорАвто» всегда готовы ответить на любой интересующий вопрос, дать профессиональную консультацию, рассказать об удобных способах приобретения техники. На сайте компании можно ознакомиться с перечнем оказываемых услуг, акциями и специальными предложениями, узнать много полезного из статей журнала MAN Magazine.

Каталог техники MAN предоставляет клиентам большой ассортимент автомобилей: седельные тягачи, самосвалы, автобусы, фургоны, а также двигатели и запчасти к ним. Компания предлагает покупку техники на различных условиях: лизинг, приобретение автомобилей с пробегом, обмен старой техники на новую с помощью действующей программы Traid-In, на условиях кредитования или срочного выкупа. Эксперты компании окажут всестороннюю помощь в проверке техники, ее оценке, подтверждении технического состояния.

Компания «КомдорАвто» дорожит своей репутацией, предоставляет клиентам широкий спектр услуг: шиномонтаж, мойка, оказание техпомощи в круглосуточном режиме, при необходимости организация эвакуации автомобилей, ремонт техники в короткие сроки, программа по обучению водителей.  Заключая договор с компанией на сервисное обслуживание, клиенты получают ряд дополнительных преимуществ: скидки, предоставление водителю места для проживания на время ремонта автомобиля, услуги по ремонту предоставляются в ускоренном порядке.