Домой Ценности Теплый пол: какие материалы понадобятся и процесс монтажа

Теплый пол: какие материалы понадобятся и процесс монтажа

461
0

В настоящее время многие люди хотят обустроить свое жизненное пространство максимально уютно и комфортно, стараются приобретать качественные современные отделочные материалы, использовать новые технологии для отопления помещения. Ярким примером является монтаж теплого пола с укладкой под ламинат. Сегодня монтаж таких полов представляет собой достаточно популярный вид отопления благодаря доступным ценам и отличным функциональным качествам, он с большим успехом применяется в самых разных помещениях: комнаты, кухни, ванные комнаты, гаражи. Приобрести материалы для установки теплого пола по оптимальным ценам лучше всего в специализированных магазинах, достаточно набрать в поисковике интернета — теплый пол под ламинат цена и пользователи получают массу интересных вариантов покупки.

Киевский интернет-магазин «Инхит» предоставляет вниманию всех заинтересованных лиц большой ассортимент материалов для электроотопления, в том числе и теплый пол под ламинат от проверенных производителей. На сайте магазина можно ознакомиться со всей необходимой для покупателя информацией: каталогом продукции, стоимостью товаров, условиями оформления заказов, рейтингами теплых полов под ламинат.

Преимущества сотрудничества с интернет-магазином «Интерхит»

Интернет-магазин «Интерхит» является ответственным и надежным продавцом, предоставляющим своим покупателям высококачественные товары и услуги, хорошие условия для сотрудничества:

  • большой выбор электроотопительного оборудования, соответствующего всем необходимым стандартам и требованиям;
  • наличие гарантийных обязательств на всю продукцию;
  • квалифицированные и опытные специалисты, оказывающие услуги установки, подключения и настройки систем отопления;
  • предоставление всех необходимых расчетов для монтажа теплого пола в короткие сроки по разным ценовым категориям: премиум, стандарт, эконом;
  • удобные способы оплаты и доставки товаров, наличие бонусной программы, скидок, акций;
  • индивидуальный подход к каждому покупателю, предоставление необходимых профессиональных консультаций.

Преимущества использования теплого пола под ламинат

Установка теплого пола под ламинат обладает множеством преимуществ:

Экономичность Уровень затрат на обогрев снижаются, по сравнению с обычными системами отопления
Безопасность Так как установка скрыта, это позволяет избежать постоянных ожогов.
Комфорт Позволяет поддерживать оптимальную температуру в доме
Универсальность Отлично подойдет под любой тип напольных покрытий.

Материалы для монтажа теплого пола под ламинат

Сегодня системы «теплый пол» пользуются популярностью и востребованностью, их устанавливают в качестве основного или вспомогательного источника отопления, способного поддерживать необходимый температурный режим. Обычно теплый пол укладывается двумя способами: на стяжке под ламинат или в самой стяжке. В первом случае успешно применяются инфракрасная пленка, алюминиевые маты, ультратонкие кабели; во втором — инфракрасная пленка, кабель для нагревания, теплый водяной пол.

Выбор теплого пола под ламинат и стоимость монтажа

Стоимость монтажа теплого пола зависит от типа применяемых нагревательных элементов, а также способов укладки, теплый пол можно установить на стяжке сразу под ламинат или же вмонтировать непосредственно в цементную стяжку.

При выборе теплого пола отличным решением является получение предварительных рекомендаций от опытных специалистов, они всегда могут дать правильный и грамотный совет и помочь в подборе оптимального варианта. Однако, и специалисты не могут предоставить однозначного ответа по определению лучшей системы для обогрева, каждая имеет свои плюсы и минусы, поэтому покупатели должны взвешенно подходить к выбору теплого пола с учетом собственных предпочтений, потребностей и финансовых возможностей. На сайте магазина представлен символический рейтинг теплых полов: инфракрасные полы, алюминиевые маты, водяные полы, кабельные полы.