Домой Новости шоу бизнеса Татьяна Овсиенко показала идиллию с мужем на фоне слухов о проблемах в...

Татьяна Овсиенко показала идиллию с мужем на фоне слухов о проблемах в семье

261
0

Недавно в прессе появились нехорошие слухи об отношениях звездной блондинки с мужем. Поговаривали, что Татьяна Овсиенко стала жертвой агрессии супруга Александра Меркулова. Певица лишь посмеялась над подобными домыслами в свой адрес.

Татьяна Овсиенко показала идиллию с мужем на фоне слухов о проблемах в семье

«Весь день смеялась и продолжаю. Столько внимания к собственной персоне давно не наблюдала. Может, сейчас, дай Бог, хоть корпоративы пойдут, все захотят посмотреть на меня — не избитую, живую и здоровую», — делилась со «СтарХитом» 53-летняя артистка буквально на днях. 

А вчера Татьяна в качестве доказательства того, что все у нее прекрасно, опубликовала в личном блоге трогательные кадры с мужем, сделанные на отдыхе в Ялте.

«За розовым морем, на синем побережье…». Несколько лет знакома с Татьяной Овсиенко и ее любимым. Из-за пандемии не виделись более полугода. Я была шокирована слухам, заполонившим Интернет о том, что Александр избивает Татьяну. Вчера, побывав у них в гостях, я в очередной раз любовалась этой прекрасной парой и радовалась их бережному отношению друг к другу», — подчеркнула близкая подруга Овсиенко — Оксана Брауде.

Коллеги и поклонники Овсиенко вздохнули с облегчением и пожелали ей с Александром любви и взаимопонимания. 

«Танюша, желаю вам счастья и хорошего отдыха! Вы с Александром очень красивая пара!»; Как приятно наблюдать за вами! «Таня, вы очень хорошо выглядите, скорее возвращайтесь на сцену!»; «Прекрасная пара, видно, что Александр нежно относится к своей жене! Кто распускал эти грязные слухи про них?!» — негодовали многие пользователи Сети.

Напомним, с бизнесменом Александром Меркуловым певица уже много лет. Овсиенко ждала любимого из тюрьмы, а он после освобождения сразу же сделал артистке предложение руки и сердца.

Фото: Instagram