Домой Новости шоу бизнеса Тарзана и Наташу Королеву пригласили работать в такси после жалоб о нехватке...

Тарзана и Наташу Королеву пригласили работать в такси после жалоб о нехватке денег

299
0

На днях Тарзан признался, что введенные из-за пандемии коронавируса ограничения сильно ударили по семейному бюджету. По словам бодибилдера, пенсионеры получают регулярные выплаты, а об артистах никто не думает. Сейчас же стриптизеру и его жене предложили работу.

Тарзана и Наташу Королеву пригласили работать в такси после жалоб о нехватке денег

50-летний Сергей Глушко не скрывает, что лишился единственного бизнеса — фитнес-центр бодибилдера закрылся из-за пустующих залов. По словам стриптизера, государство мало уделяет внимание людям из сферы культуры.

«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что массовые сборища еще долго будут под запретом!» — возмутился он.

Высказывание звезды вызвало бурное обсуждение в Сети, а представитель одного из известных агрегаторов даже предложил Тарзану и его жене возможность заработать в их компании в качестве водителей такси.

Тарзана и Наташу Королеву пригласили работать в такси после жалоб о нехватке денег

Тарзану и Королевой также согласились предоставить особенные условия оформления. Артистам не придется долго ждать получения автомобилей и они могут быстро приступить к должностным обязанностям.

К слову, ранее Наташа Королева отмечала, что 18-летний сын Архип старается во всем помогать родителям. Звездный наследник уже может похвастаться самостоятельностью в финансовых вопросах.

«Прошлым летом, например, он работал в ресторане на кухне. Помогал, учился у шеф-поваров готовить, поскольку сам очень любит кулинарить. Я знаю, что сейчас он зарегистрирован на специальном сайте как курьер и, когда есть свободное время, развозит посылки. Для меня важно, что у сына есть желание зарабатывать, а не сидеть на шее у мамы с папой», — с гордостью заявляла 46-летняя исполнительница.

Фото: Legion-Media, Instagram