Домой Новости шоу бизнеса «Так возмужал»: брат Нюши превратился в мускулистого бородача

«Так возмужал»: брат Нюши превратился в мускулистого бородача

266
0

Вчера Нюша с размахом отпраздновала юбилей: 15 августа певице исполнилось 30 лет. На празднике присутствовали звездные друзья артистки, а также члены ее семьи. Однако особое внимание в этот вечер к себе привлек младший брат именинницы — Иван Шурочкин.

«Так возмужал»: брат Нюши превратился в мускулистого бородача

В Сети активно обсуждают совместный снимок Нюши с 22-летним братом Иваном. Поклонники пришли в восторг от внешности парня, который превратился в статного красавца. Впрочем, это неудивительно, ведь звездный родственник давно увлекается боксом и работает фитнес-тренером. «А брат Ню так возмужал»; «Красивые»; «Какой мачо!» — пишут фанаты.

Шурочкин признавался: подтянутая фигура артистки — отчасти и его заслуга. Исполнительница не прочь обратиться за советом к младшему брату. «Ну конечно, когда она у меня спрашивает, я ей подсказываю. Готов даже приехать, помочь ей с тренировками бесплатно», — делился молодой человек в разговоре с журналистами.

«Так возмужал»: брат Нюши превратился в мускулистого бородача

Несмотря на звездный статус семьи (отец — известный продюсер, сестра Мария — олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, — прим. «СтарХита»), Иван не стремится обрести популярность. Парень редко публикует снимки с известными родственниками. А подписчики и вовсе были удивлены, увидев в его ленте теплые слова в адрес Нюши. «Сестра? Да ладно! Офигеть!» — удивлялись пользователи Сети.

Напомним, что певица отметила день рождения в романтическом путешествии вместе с мужем. Игорь Сивов организовал для возлюбленной поездку в Турцию, где они насладились праздником в узком кругу близких. «Любое событие, что мы привлекаем в нашу жизнь — это подсказка или урок! С нами всегда говорит Вселенная! Сегодня перед сном скажите себе: «Жизнь меня любит», — делился впечатлениями от радостного события Сивов.

«Так возмужал»: брат Нюши превратился в мускулистого бородача

Вернувшись в Москву, звезда закатила грандиозную вечеринку, на которую пригласила всех членов большой семьи и друзей. Именинница веселилась в одном из столичных клубов, который украсили в африканском стиле. Для гостей певица исполнила несколько собственных хитов, а также насладилась гигантским праздничным тортом.

К слову, выбор декора помещения в тот вечер был не случаен. С африканской тематикой у артистки связаны особенно теплые воспоминания. Именно в Кении Сивов сделал ей предложение руки и сердца. «В глухой африканской деревушке пустились в пляс с местными жителями, практически почувствовали себя аборигенами. И тут буквально из ниоткуда появился маленький стульчик, на него меня усадили и сказали, что сейчас пройдет интересный местный ритуал. Внезапно Игорь опустился на одно колено — и передо мной оказался маленький, крохотный такой кокосик. Верхняя часть кокоса приоткрылась — и там заблестело кольцо с бриллиантом», — делилась она.

Фото: Instagram