Домой Новости шоу бизнеса Сын Валерии поделился откровенными кадрами с возлюбленной

Сын Валерии поделился откровенными кадрами с возлюбленной

351
0

Арсений Шульгин наслаждается романом с эффектной шатенкой Лианой Волковой. Сегодня возлюбленная звездного наследника отмечает день рождения. Молодой человек уже вручил девушке букет роз, а также опубликовал пикантный ролик с поздравлениями.

Сын Валерии поделился откровенными кадрами с возлюбленной

Полгода назад 21-летний Шульгин расстался с моделью Анной Шеридан. Девушка тяжело переживала разрыв, при этом признаваясь, что и роман развивался болезненно. «Попыток сходиться было несколько, а последняя обратилась в сущий кошмар. Это тот момент, когда в отношениях хуже, чем без них», — писала она в микроблоге.

А вот Арсению расставание далось намного легче. Вскоре молодой человек нашел новую избранницу, которой стала студентка юридического факультета — Лиана Волкова. Сегодня она отметила день рождения. В честь праздника Шульгин устроил избраннице приятный сюрприз, оставив у ее порога роскошный букет из красных и белых роз. Влюбленный успел подготовить и саму квартиру — в комнате ее ждала охапка гелиевых шариков.

https://www.instagram.com/p/B7QgikiFR8z/

Он также опубликовал короткий ролик в микроблоге, на котором парочка предстает в весьма пикантных позах. В кадре влюбленные страстно обнимаются и целуются в бассейне. Сын певицы подписал видео поздравлениями имениннице, попросив поклонников поддержать его в комментариях. Пользователи же поспешили восхититься красотой девушки: «Слишком горячо».

Однако некоторые негативно отнеслись к выбору звездного наследника. Подписчики напомнили Арсению о его бывшей возлюбленной. «Анна Шеридан была гораздо лучше и красивее. Жаль, что у вас не получилось с ней», — негодовали они. Другие же раскритиковали молодого человека за демонстрацию подробностей личной жизни. «Зачем интим показываешь? Вот что значит зеленый пацан, нашел, чем удивить», — писали недовольные.

Сын Валерии поделился откровенными кадрами с возлюбленной

Напомним, что в декабре парочка столкнулась с чередой ДТП. В первый раз Арсений и Лиана получили серьезные травмы по дороге в Санкт-Петербург — молодой человек разбил нижнюю часть лица, а девушка сломала руку. «Машина под списание, но, слава Богу, все живы», — делилась Валерия. Впрочем, на той же неделе влюбленные угодили сразу в две аварии. К счастью, последующие инциденты прошли уже без последствий.

Оправиться от стресса Арсений и Лиана решили в путешествии. Зимой они успели побывать в Эмиратах, во Франции, а также Китае. К слову, откровенный ролик, который показал сын Валерии, был сделан как раз в курортном городе Санья на острове Хайнань.

Сын Валерии поделился откровенными кадрами с возлюбленной

Сын Валерии поделился откровенными кадрами с возлюбленной

Фото: Legion-Media, Instagram