Домой Знаменитости ЗП Сябитова рассказала, о чем на самом деле думают мужчины

Сябитова рассказала, о чем на самом деле думают мужчины

283
0

Телесваха составила краткое пособие для невест

Сябитова рассказала, о чем на самом деле думают мужчины

Ведущая шоу «Давай поженимся», самая популярная в стране сваха Роза Сябитова поделилась кратким пособием для начинающих невест. По ее мнению, проблемы в отношениях между мужчинами и женщинами — это, по сути, результат женского незнания того очевидного факта, что мужчина не думает, как женщина. Специально для выхода из этой тупиковой ситуации Сябитова составила «мужской толковый словарь» и опубликовала его на своей страничке в соцсети. А здесь вы можете прочитать о советах других звёзд на тему отношений.

«— Если мужчина после свидания говорит: „Звони сама, буду очень рад“, или „Созвонимся“ — это вежливая форма отказа. — Если мужчина вам не звонит, буквально, он не хочет вам звонить. — Если ваш мужчина стал часто повторять фразы: „Я не хочу тебе мешать“, „Ты совершенство, куда мне до тебя“, „Главное, чтобы ты была счастлива“, „Я тебя не достоин“, „Я завидую тому парню, который на тебе женится“. Это означает, что вас бросили. — Для мужчины всегда стает дилемма в вопросах женитьбы, когда он долго встречается с женщиной. „Если не женишься, то он козел; если женится, то слабак — поддался давлению“. В этом случае — это не ваш мужчина. Ваш мужчина не тянет долго с женитьбой, и не сомневается» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — перечислила Сябитова.

Роза также обратилась к своим подписчицам, если у кого-то есть собственные идеи и опыт, поделиться и дополнить это краткое пособие.

Кстати, если верить слухам, вскоре у телесвахи будет больше время для проведения авторских тренингов и мастер-классов — в СМИ попала информация о том, что шоу «Давай поженимся!» могут скоро закрыть.