Домой Знаменитости ЗП Светлана Светличная: «Если бы я была тридцатилетней и вышла бы замуж —...

Светлана Светличная: «Если бы я была тридцатилетней и вышла бы замуж — я никогда не рожала бы детей!»

230
0

Актриса считает, что родственники пытались ее отравить

Светлана Светличная: «Если бы я была тридцатилетней и вышла бы замуж — я никогда не рожала бы детей!»

80-летняя актриса Светлана Светличная в студии НТВ заявила, что ее пытались отравить. Якобы ее внучка Мария Ивашова вместе с двумя неизвестными людьми оставила под дверью квартиры бабушки капли ртути. Пожилая актриса заявила, что сперва пропал ее градусник, а потом она обнаружила следы опасного вещества. «Они хотели избавиться, чтобы я освободила им квартиру», — заявила она.

Наталья Гулькина, бывшая среди гостей в студии, сделала другое предположение. «Если бы хотели причинить вред — не бросили бы на видном месте эту ртуть», — засомневалась певица. Но Светлана Светличная не уступала: «А может, они торопились?! Вот почему у меня такие дети?! Я родила отвратительных людей! Если бы я была тридцатилетней и вышла бы замуж — я никогда не рожала бы детей!» — сказала она. Актриса также уверена, что ее внучка Мария всегда завидовала ее славе, а ее старший сын Алексей только и ждет, когда одинокая женщина освободит жилплощадь. Светличная рассказала, что она пережила онкологию — сама выкарабкалась, а дети ни разу не приходили ее навещать. Да и вообще, свою жизнь она считает испытанием — похоронила мужа (артист Владимир Ивашов внезапно скончался от инфаркта в возрасте 56 лет, — прим. нашему сайту), а также младшего сына Олега (он умер от отравления алкоголем, — прим. нашему сайту).

Гости в студии все-таки пришли к мнению, что нельзя полностью доверять словам Светланы Светличной — как человек творческой профессии она может сгущать краски и давать волю фантазии. Друг артистки Прохор Шаляпин уверен, что Светлана Афанасьевна преувеличивает. Певец вспомнил случай, как они вместе с актрисой поехали на совместное выступление. В машине Светличная вдруг предупредила, что не будет с ним общаться и разговаривать. Потом оказалось, что накануне актриса видела сон, как ее душит Прохор, и решила, что он хочет ее убить. «У нее была подружка Зюся. И она потом сказала ей, что если молодой человек душит во сне — это к свадьбе. Ну и, соответственно, мы помирились. Она преувеличивает, как все творческие люди. А с родственниками надо находить общий язык — они нормальные люди», — заметил популярный исполнитель.