Домой Новости шоу бизнеса Светлана Лобода посмеялась над своими «пьяными» танцами

Светлана Лобода посмеялась над своими «пьяными» танцами

404
0

В Сети появилось видео с выступления Светланы Лободы на Big Love Show 2020. На сцене певица пыталась закинуть ногу за голову, из-за чего поклонники артистки обвинили ее в злоупотреблении алкоголем. Звезда с иронией прокомментировала инцидент.

Светлана Лобода посмеялась над своими «пьяными» танцами

37-летняя Светлана Лобода не стала молчать и ответила на обвинения в свой адрес. Певица поделилась в личном блоге архивным видео, которое было записано во время кастинга в группу «ВИА Гру». На ролике видно, что артистка с большим отрывом «перетанцевала» других соперниц. «А «пьяные танцы» начались еще 16 лет назад», — подписала публикацию Светлана.

Лобода добавила смеющиеся эмодзи, а также юмористические хэштеги: «шальная бестия», «пишите обо мне», «для этого и танцую». Поклонники артистки поддержали ее. Они отметили, что певица всегда делала похожие движения ногами. «Уже тогда поняли, кто будет строить новый Рим»; «Как всегда бесподобна!»; «Красотка и зажигалка уже тогда!» — отреагировали фанаты.

https://www.instagram.com/p/B8lnXIPhdTx/

Напомним, вчера появилась видеозапись, на которой видно, что певица танцует в ультракоротком платье на высоких каблуках, при этом она странно раскачивается из стороны в сторону. В какой-то момент Светлана резко тянет ногу к голове и едва не падает.

Пользователи предположили, что певица вышла на сцену в состоянии алкогольного опьянения, а некоторые заподозрили ее в употреблении запрещенных препаратов. Нашлись и те, кто сравнил выступление Лободы с выходкой Димы Билана, который вышел на сцену нетрезвым. Тогда вокруг певца разразился настоящий скандал. Позже ему пришлось принести официальные извинения и снова выступить в Самаре, правда, уже бесплатно.

Отметим, что Светлана Лобода много работает. В марте у певицы начинается тур по Германии. Исполнительница представит шоу Sold Out. Старшая дочь звезды Евангелина ругает маму за то, что артистка редко бывает дома. «Я иногда говорю маме: «Мам, отмени концерты, уложи меня хотя бы раз в день спать», — ранее делилась восьмилетняя наследница.

Также Светлана воспитывает Тильду, которой в мае исполнится два года. По слухам, отцом девочки является немецкий вокалист Тилль Линдеманн. Сама же Лобода уклоняется от ответа на эти домыслы.

Фото: Legion-Media