Домой Новости шоу бизнеса Свекровь Натальи Подольской раскрыла пол будущего ребенка певицы

Свекровь Натальи Подольской раскрыла пол будущего ребенка певицы

192
0

В августе Наталья Подольская подтвердила вторую беременность — она опубликовала кадр с округлившимся животом, подписав: «Пресняковых должно быть много».

Свекровь Натальи Подольской раскрыла пол будущего ребенка певицы

При этом жена Владимира Преснякова не стала уточнять информацию о поле будущего малыша. В Сети развернулась дискуссия на эту тему, но все точки над i расставила Елена Преснякова, которая в эфире шоу «Секрет на миллион» сообщила — будет внук.

«Все уравнивается — у Наташиной сестренки девочки, а здесь — мальчики», — призналась певица.

Владимир Пресняков сказал, что пара хотела девочку, а ему по душе мальчик, из которого он собирается сделать саксофониста. «Меня сын обманул — обещал учиться, но ему не понравились звуки. Потом Никита — я ему подарил саксофон, но нет. Сейчас обещает Тема, но он настолько хитер, знаю, что обманет».

Свекровь Натальи Подольской раскрыла пол будущего ребенка певицы

По словам Петровича (так ласково в шоу-бизнесе называют Преснякова-старшего), радостное событие ожидается в ноябре: «Может даже с Леной в один день». Отметим, солистка ВИА «Самоцветы» родилась 19 ноября.

Счастливую новость знаменитые артисты узнали на дне рождении 38-летней Натальи – она подарила им конверты с фотографиями УЗИ. В эфире телеканала НТВ они также сообщили, что беременность протекает легко и сейчас все заняты выбором имени для будущего ребенка. Пока есть два варианта — Федор или Владимир.

«Тема хочет Федю, но никто не хочет Вову. А я хочу. Несколько других имен есть на выбор. Но мне не хочется, например, Дорминдон, Никодим. Посоветовал им посмотреть в святцах — в чей день родится, оттуда и дадим», — рассуждает Владимир Пресняков-старший.

Свекровь Натальи Подольской раскрыла пол будущего ребенка певицы

Роды будут проходить в одной из московских клиник — Наталья не хочет прибегать к услугам зарубежных врачей. Напомним, что 2010-м году Подольская вышла замуж за Владимира Преснякова. Летом 2015 года у них родился долгожданный сын Артемий. Певица признавалась, что долго не могла забеременеть и назвала мальчика «вымоленным ребенком».

Фото: Legion-Media, Instagram