Домой Ценности Стеллажи из ЛСТК

Стеллажи из ЛСТК

2361
0

В структуре любой организации, деятельность которой связана с торговлей, логистикой производством, важным элементом выступает складское помещение. Для торговых компаний склад является, пожалуй, самой главной составляющей, ведь именно там происходят все основные операции с товарами – загрузка, отгрузка, перемещение.

У логистических компаний, занятых в сфере перевозки различных грузов и посылок, склад вообще можно назвать сердцем организации, так как без него они просто не смогут нормально функционировать.

На производственных предприятиях склад также занимает ключевое место, поскольку хранить готовую продукцию, расходники и другие материалы лучше всего именно в специально обустроенном месте, чтобы не загружать другие помещения и иметь все в одной точке.

Но для того, чтобы во всех перечисленных случаях склад мог выполнять свои функции и делать это максимально эффективно, необходимо приложить немало усилий, чтобы оптимальным образом обустроить складское помещение. Для этого ключевым элементом будет наличие специальных стеллажных конструкций.

Сейчас самым популярным типом оборудования для склада можно назвать металлический стеллаж складской на основе профиля ЛСТК. Такой стеллаж является сборно-разборной конструкцией, которую можно без особых усилий собрать или разобрать в случае необходимости. Важной особенностью профессиональных складских стеллажей является возможность форматировать их конструкцию в соответствии со спецификой помещения, с учетом его геометрии, площади, высоты и наличия дополнительных конструктивных элементов, например, колонн или ниш.

Благодаря сборно-разборному типу можно собрать и быстро осуществить монтаж стеллажей и оперативно запустить склад в работу. Среди широкого ассортимента конструкций популярностью пользуется фронтальный стеллаж. Склад любого типа не обходится без таких стеллажей. Стеллаж фронтальный паллетный из ЛСТК – универсальное и функциональное оборудование для размещения классических грузовых паллет.

Компания «Полиметалл-М» производит стеллажные металлоконструкции уже более 20 лет. Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг, связанных с разработкой, производством и обслуживанием стеллажей. Наша продукция неизменно пользуется высоким спросом по всей территории России и за рубежом. Тысячи клиентов выбрали стеллажи от «Полиметалл-М» для развития своего бизнеса. Присоединяетесь и вы!