Домой Новости шоу бизнеса Стал известен размер пенсии Дмитрия Диброва

Стал известен размер пенсии Дмитрия Диброва

321
0

В августе этого года Дмитрий Дибров официально стал пенсионером. Телеведущий рассказал, какую сумму ежемесячно будет получать от государства. По словам шоумена, он вполне доволен размером своего пособия.

Стал известен размер пенсии Дмитрия Диброва

60-летний Дмитрий Дибров заявил, что его официальная пенсия составляет 33 тысячи рублей. По словам ведущего телеигры «Кто хочет стать миллионером?», его устраивает размер пособия, ведь он работал без перерыва в стаже. «Я стал пенсионером на этой неделе», — уточнил шоумен в программе «Секрет на миллион» канала НТВ.

Лишь в начале этого года артисту пришлось временно отказаться от работы. В феврале Дмитрий Александрович перенес инсульт. «Он случился совершенно внезапно. Просто сидел с соратниками и почувствовал, как полмира закрывается занавеской. Видимо, какой-то глаз отказывает. У меня что-то спрашивают, я знаю, что хочу сказать в ответ, но эта машина по поиску слов прекращает работать. Кровь заливает мозг. Я сразу понял, что нахожусь в больнице. Я даже понимал, что со мной был инсульт. Многие коллеги прошли через это, но не все легко отделались», — поделился подробностями Дибров с Лерой Кудрявцевой.

Стал известен размер пенсии Дмитрия Диброва

Как отметил шоумен, Елена Малышева не раз просила его тщательнее следить за здоровьем, но он не слушал коллегу. «Профессор Малышева всегда говорила: «Прекрати курить и выпивать. Я хочу, чтобы ты погулял на свадьбе своих детей». Я охотно любил и выпить, и покурить. Мне всегда казалось, что некурящий журналист — профессионально неподготовленный журналист. Любил с другом посидеть за рюмочкой, но всегда знал с кем и сколько», — добавил артист, подчеркнув, что на данный момент не пьет, не курит и не ест сладкое. 

После инсульта телеведущий еще больше времени стал уделять семье. Артист даже задумался о том, чтобы составить завещание. По словам Дмитрия Александровича, он планирует все имущество оставить четвертой жене Полине — вместе они уже 11 лет и воспитывают троих сыновей. «Думаю, любой муж считает, что женат на самой-самой, но у меня есть документальное подтверждение. На самом деле трудно было первые тридцать лет, когда дети рождались по залету. А потом решил: что мог — сделал, надо бы ребятишек. Все появились по желанию — в нужное время и в нужном месте. Растут в особняке, учатся в крутой школе», — заключил ведущий.

Фото: Legion-Media, Instagram