Домой Знаменитости ЗП «Спасибо Богу за нас»: Сати Казанова отмечает годовщину свадьбы

«Спасибо Богу за нас»: Сати Казанова отмечает годовщину свадьбы

348
0

Певица показала свадебное фото

«Спасибо Богу за нас»: Сати Казанова отмечает годовщину свадьбы

Сати Казанова сегодня отмечает третью годовщину свадьбы с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. В честь этой даты певица опубликовала в соцсети фото со свадьбы и рассказала, как произошло ее знакомство с будущим мужем.

«7 сентября 2017, ЗАГС 4, Москва. Наше знакомство с мужем состоялось 7 сентября 2016 года на свадьбе его брата и моей подруги. Ничто не предвещало… Сколько было знаков и чудес, и я впервые в жизни сдалась — некой высшей и мудрейшей силе, ибо Она лучше знает, Она любит и заботится обо мне (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. нашему сайту), — начала Сати.

Казанова отметила, что очень благодарна опыту прошлого, который подготовил ее ко встрече с нынешним избранником: ‘Без всего того, через что я прошла, я была просто не способна распознать и оценить тебя по достоинству. Какое счастье, что все те иллюзии и драмы позади. Сейчас настало тихое, стабильное, настоящее. Спасибо Богу за нас».

А в конце подписи певица посоветовала подписчикам верить в настоящую любовь — и тогда она точно случится. «Мечтай так смело и дерзко, чтоб аж Бог сам удивился! И не разменивай себя из страха не успеть, остаться одной/одному…» — заключила Сати Казанова.